FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México (Español / $ MXN)
Contáctanos

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600
Esta imagen trata sobre SFP-2GSR-85.
Esta imagen trata sobre SFP-2GSR-85.
Esta imagen trata sobre SFP-2GSR-85.
Esta imagen trata sobre SFP-2GSR-85.
Esta imagen trata sobre SFP-2GSR-85.
Esta imagen trata sobre SFP-2GSR-85.
Esta imagen trata sobre SFP-2GSR-85.
Esta imagen trata sobre SFP-2GSR-85.
Esta imagen trata sobre SFP-2GSR-85.
Esta imagen trata sobre SFP-2GSR-85.

Módulo transceptor/Transceiver compatible con HPE Brocade A6515A, canal de fibra de 2GSFP 850nm 300m DOM LC MMF

#32141
#32141

LC dúplex MMF

MXN$1,100
FS P/N: SFP-2GSR-85
FS P/N: SFP-2GSR-85
8 vendidos
55 comentarios
2 preguntas
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 22 de mzo., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por Fedex International Priority para pedidos superiores a MXN$1,640
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

HPE (HP) Brocade A6515A Compatible 2G canal de fibra SFP Módulo transceptor (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Especificaciones
HPE compatible
A6515A
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
2.67Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima de cable
300m @ 2.67Gbps
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de cable
MMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-9~0dBm
Sensibilidad de receptor
< -17 dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

HPE (HP) Brocade A6515A Compatible 2G canal de fibra SFP Módulo transceptor (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Especificaciones
HPE compatible
A6515A
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
2.67Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima de cable
300m @ 2.67Gbps
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de cable
MMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-9~0dBm
Sensibilidad de receptor
< -17 dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

MXN$1,100

Disponible para pedidos pendientes