Módulo transceptor/Transceiver compatible con HPE Brocade A6515A, canal de fibra de 2GSFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con HPE Brocade A6515A, canal de fibra de 2GSFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con HPE Brocade A6515A, canal de fibra de 2GSFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con HPE Brocade A6515A, canal de fibra de 2GSFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con HPE Brocade A6515A, canal de fibra de 2GSFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con HPE Brocade A6515A, canal de fibra de 2GSFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con HPE Brocade A6515A, canal de fibra de 2GSFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con HPE Brocade A6515A, canal de fibra de 2GSFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con HPE Brocade A6515A, canal de fibra de 2GSFP 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con HPE Brocade A6515A, canal de fibra de 2GSFP 850nm 300m DOM LC MMF

Módulo transceptor/Transceiver compatible con HPE Brocade A6515A, canal de fibra de 2GSFP 850nm 300m DOM LC MMF

#32141
#32141
MXN$1,100
FS P/N: SFP-2GSR-85
FS P/N: SFP-2GSR-85
8 vendidos
4 comentarios
0 pregunta
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Recibe tu pedido el lun. 29 de agto.

Item Spotlights

Probado en conmutadores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Conformidad con FC-PI-2 para un funcionamiento de 1.0625/2.125/4.25 Gbit/seg
Proporciona una entrega sin pérdidas de datos en bloque
Utiliza para enlaces de red de almacenamiento de canal de fibra en centros de datos
Factor de forma SFP+ MSA de conexión en caliente
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

HPE (HP) Brocade A6515A Compatible 2G canal de fibra SFP Módulo transceptor (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

HPE compatible
A6515A
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
2.67Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima de cable
300m @ 2.67Gbps
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de cable
MMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-9~0dBm
Sensibilidad de receptor
< -17 dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

3.8
R

R***e

Canada

19 de febr. de 2015
3.0
Found this site occasionally, and took a little time to find what I needed.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$1,100

Disponible

FS Online Chat