México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo,  8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Brocade SFP+ fibra monomodo, 8G canal de fibra 1310nm DOM hasta 10km

#50004
#50004
MXN$869
FS P/N: SFP-10GLR-31
FS P/N: SFP-10GLR-31
117 vendidos
98 comentarios
0 Pregunta
73134 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 09 de dic.
3530 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 12 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Brocade Compatible 8G Canal de fibra SFP+ Módulo transceptor (SMF, 1310nm, 10km, LC)

Especificaciones
Marca compatible
Brocade
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
8.5Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
10km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1310nm
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-8~0dBm
Sensibilidad de receptor
<-15dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
B

B***n

Belgium

27 de abr. de 2019
5.0
The transceiver came in good condition. It worked as expected, no issues, truly a quality product. If I need more, I will definitely come back.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$869

73134 en stock en almacén US
3530 en stock en almacén global
Chatear con nosotros