Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF
00:41
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15, 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM LC símplex SMF

#13056
#13056
MXN$291
FS P/N: SFP-FE-BX
FS P/N: SFP-FE-BX
199 vendidos
167 comentarios
0 pregunta
78 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Recibe tu pedido el lun. 22 de agto.

Item Spotlights

LC símplex
Doble ancho de banda usando sólo una fibra
Para Gigabit Ethernet y centro de datos
Compatible con SFP MSA en caliente
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Especificaciones
Aspectos destacados
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor SFP bidireccional compatible con Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 100BASE-BX-D (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 15km, LC, DOM)

Allied Telesis Genuine
AT-SPFXBD-LC-15
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
100Mbps
Longitud de onda
1550nm-TX/1310nm-RX
Distancia máxima de cable
15km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
FP BiDi
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión (TX)
-14~-8dBm
Sensibilidad de receptor
< -30dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel,MSA Complaint

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y ve lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Conectividad 1G para centros de datos
Con un bajo consumo de energía, los transceptores SFP BIDI ofrecen una solución rentable mediante el uso de una única fibra para aplicaciones Gigabit Ethernet.
Pruebas exhaustivas que aumentan la fiabilidad
Calificadas mediante un riguroso proceso con equipos avanzados para garantizar la obtención de ópticas de alta calidad y fiabilidad.
Prueba de espectro óptico
Sin pérdida de paquetes y CRC
Prueba del patrón ocular
Margen de máscara >20%
Prueba de la tasa de error de bits
BER 1E-12
Prueba de temperatura
0~70°C

Vídeos

Especificaciones
Aspectos destacados
Vídeos

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.7
M

M***n

Sweden

05 de dic. de 2018
5.0
Use it in the mini media converter
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$291

78 en stock

FS Online Chat