México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00047AA, OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00047AA, OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00047AA, OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00047AA, OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00047AA, OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00047AA, OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00047AA, OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00047AA, OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00047AA, OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00047AA, OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00047AA, OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF

#15170
#15170
MXN$1,847
FS P/N: SFP-2GLR-55
FS P/N: SFP-2GLR-55
2 vendidos
11 comentarios
0 Pregunta
Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 15 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Alcatel-Lucent 3HE00047AA, OC-48/STM-16 IR-2 SFP (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Especificaciones
Alcatel-Lucent compatible
3HE00047AA
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
2.5Gbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia máxima de cable
40km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1550nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión (TX)
-2~3dBm
Sensibilidad de receptor
< -20dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
C

C***y

France

10 de en. de 2019
5.0
I like the shopping procedure, simple and smooth. Just a few clicks to complete the order. And the delivery is smooth and on schedule too. Will get more OC-series modules here when i need them.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$1,847

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros