México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00041AA, OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00041AA, OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00041AA, OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00041AA, OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00041AA, OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00041AA, OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00041AA, OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00041AA, OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00041AA, OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00041AA, OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Alcatel-Lucent 3HE00041AA, OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF

#15158
#15158
MXN$602
FS P/N: SFP-622IR-31
FS P/N: SFP-622IR-31
36 vendidos
10 comentarios
0 Pregunta
Disponible para pedidos pendientes, recibe tu pedido el 15 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP para pedidos superiores a MXN$1,640
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Alcatel-Lucent 3HE00041AA, OC-12/STM-4 IR-1 SFP (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

Especificaciones
Alcatel-Lucent compatible
3HE00041AA
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
622Mbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima de cable
15km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión (TX)
-15~-8dBm
Sensibilidad de receptor
< -28dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.8
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
J

J***l

Netherlands

14 de abr. de 2021
5.0
Great job!
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$602

Disponible para pedidos pendientes
Chatear con nosotros