México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico industrial, compatible con H3C C28 DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz 1554.94nm 40km DOM LC SMF

#114019
#114019
MXN$5,740
FS P/N: DWDM-SFP10G-40-I
FS P/N: DWDM-SFP10G-40-I
2 vendidos
1419 comentarios
9 preguntas
Disponible
, Almacén de China
Enviar a Mexico
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el lun. 14 de mzo.
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con H3C DWDM-SFP10G-54.94-40-I, 10G DWDM SFP+ 100GHz (SMF, 1554.94nm, 40km, LC, industrial, DOM)

H3C compatible
DWDM-SFP10G-54.94-40-I
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP+
Velocidad de datos
10 Gbps
Longitud de onda
1554.94nm
Distancia máxima de cable
40km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
-1~4dBm
Sensibilidad de receptor
<-16dBm
Rango de temperatura industrial
-40 a 85°C (-40 a 185°F)
Directivas
De conformidad con MSA SFP+, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Transceptores 10G DWDM SFP+ para solución DWDM de 60km

Especificaciones
Ejemplo de conexión

Preguntas y respuestas

Todos (9)CWDM vs DWDM (2)Connector Cleaning (1)DWDM over CWDM (1)Tunable (1)Wavelength (1)Wavelength Conversion (1)Wavelength Selection (1)Wavelengths (1)
Q:

Can you tell me the difference between DWDM tunable optical module and standard DWDM optical module?

Por P***r en 09 de nov. de 2021

A:

The biggest difference between them is that DWDM tunable optical module can adjust the wavelength, and usually worked as a spare optics, while the standard DWDM optical module is fixed and specific wavelength.

Por D***y en 09 de nov. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

S

S***l

Canada

13 de my. de 2021
5.0
This DWDM module works great with a Brocade switch for connecting directly to Cogent\'s network.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$5,740

Disponible