Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM

#104319
#104319
MXN$10,565
FS P/N: SFP28-32GLR-31
FS P/N: SFP28-32GLR-31
88 vendidos
0 comentario
0 pregunta
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
9 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el vier. 26 de agto.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor canal de fibra 32G SFP28 (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Modelo específico
SFP28-32GLR-31
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP28
Velocidad de datos máxima
28.05Gbps
Longtitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
10km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
1310nm DFB
Tipo de cable
SMF
DDM/DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-7~2dBm
Sensibilidad de receptor
<-11.6dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en escribir un comentario

Recursos

MXN$10,565

9 en stock

FS Online Chat