FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México (Español / $ MXN)
Contáctanos

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600
Esta imagen trata sobre SFP28-32GLR-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-32GLR-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-32GLR-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-32GLR-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-32GLR-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-32GLR-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-32GLR-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-32GLR-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-32GLR-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-32GLR-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-32GLR-31.
Esta imagen trata sobre SFP28-32GLR-31.

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, canal de fibra 32G SFP28 1310nm 10km DOM

#104319
#104319

≤1.75W LC dúplex SMF

MXN$10,669
FS P/N: SFP28-32GLR-31
FS P/N: SFP28-32GLR-31
108 vendidos
2 comentarios
1 pregunta
Marcas compatibles:
Aruba
Número del dispositivo:
5 en almacén US. Recibe tu pedido el 06 de mzo., 2024
133 en almacén global. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground®
Diseño de solución
Garantía de 5 años
Especificaciones
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor canal de fibra 32G SFP28 (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Especificaciones
Modelo específico
SFP28-32GLR-31
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP28
Velocidad de datos máxima
28.05Gbps
Longtitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
10km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
1310nm DFB
Tipo de cable
SMF
DDM/DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-7~2dBm
Sensibilidad de receptor
<-11.6dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones

Módulo transceptor canal de fibra 32G SFP28 (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Especificaciones
Modelo específico
SFP28-32GLR-31
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP28
Velocidad de datos máxima
28.05Gbps
Longtitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
10km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
1310nm DFB
Tipo de cable
SMF
DDM/DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-7~2dBm
Sensibilidad de receptor
<-11.6dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Vídeos

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

MXN$10,669

5 en almacén US
133 en almacén global