¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo QSFP+ LC Dúplex 40GBASE-UNIV, Compatible con Extreme Networks 10334, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo/Monomodo, 150m/2km, 1310nm

Módulo QSFP+ LC Dúplex 40GBASE-UNIV, Compatible con Extreme Networks 10334, Transceptor (Transceiver) Fibra Óptica, Multimodo/Monomodo, 150m/2km, 1310nm

Leer todas las preguntas sobre este producto

What's the 40G LX4 transceivers max supported distances?

Por Hoglund en 17 mzo. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

The FS.COM 40GBASE-LX4 QSFP+ transceivers support up to 2km over single mode fiber and up to 150m on OM3 and OM4 multimode fibers. Por FS en 17 mzo. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.