¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Cisco GLC-LH-SM-20 Compatible Módulo Transceptor SFP de Fibra Óptica (Mini GBIC) - LC Ethernet 1000BASE-LX/LH Monomodo 20km 1310nm

Cisco GLC-LH-SM-20 Compatible Módulo Transceptor SFP de Fibra Óptica (Mini GBIC) - LC Ethernet 1000BASE-LX/LH Monomodo 20km 1310nm

Leer todas las preguntas sobre este producto

What's the 1000BASE LX transceivers max supported distances?

Por Perally en 20 febr. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

The FS.COM 1000BASE-LX SFP transceivers support up to 10km on single mode fibers. Por FS en 20 febr. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.