¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Cisco GLC-ZX-SM Compatible Módulo Transceptor 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

Cisco GLC-ZX-SM Compatible Módulo Transceptor 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

Leer todas las preguntas sobre este producto

El precio que aparece en la publicación es en pesos mexicanos o en dólares

Por Joaquin en 16 jul. 2018

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

El precio presentado en el sitio web de la página web está en Mexicanos, mientras que el del sitio web en inglés es en dólares. Espero que esto pueda ayudar. Por FS en 23 jul. 2018

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Déjanos tus comentarios

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Centro de asistencia o inicia sesión en Live Chat .

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.