¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.
Solución híbrida CWDM/DWDM, 8 canales C53-C60, con monitor, expansión y puerto de 1310 nm, LC/UPC, fibra dual DWDM Mux Demux, módulo de conexión FMU

Solución híbrida CWDM/DWDM, 8 canales C53-C60, con monitor, expansión y puerto de 1310 nm, LC/UPC, fibra dual DWDM Mux Demux, módulo de conexión FMU

Leer todas las preguntas sobre este producto

Passive CWDM vs DWDM – Which to choose?

Por Custer en 24 my. 2017

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Generally, CWDM offers a convenient and cost-efficient solution for short distance (like 70km), low capacity, sub-10G. While DWDM supports long haul applications with speed protocols of up to 100G/200G per channel. Por FS en 24 my. 2017

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.