FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México (Español / $ MXN)
Contáctanos

Notificaciones

Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México

1G SONET/SDH SFP

1G SONET/SDH SFP
Modelo
Tipo
Distancia
Filtro
4 resultado(s)
Ordenar por:
Más vendidos

Modelo

Tipo

Distancia

Modelo

Tipo

Distancia

Modelo

Tipo

Modelo

Distancia

Más filtros

4 resultado(s)
Ordenar por:
CiscoHPE H3CHWGenérico +5

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conH3C SFP-FE-LH80-SM1550, 100BASE-LH80 y OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM LC SMF

DFB|LC dúplex|SMF|SONET|SDH|ATM
MXN$830
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 23 de oct., 2023
CiscoJuniperBrocadeHPE H3CHWGenéricoAvagoAlcatel-Lucent +9

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conH3C SFP-FE-LH40-SM1310, 100BASE-LH40 y OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM LC SMF

FP|LC dúplex|SMF|SONET|SDH|ATM
MXN$353
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 23 de oct., 2023
CiscoJuniperBrocadeHPE H3CHWGenéricoAvagoAlcatel-Lucent +9

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conH3C SFP-FE-LX-SM1310-A, 100BASE-LX10 y OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM LC SMF

FP|LC dúplex|SMF|SONET|SDH|ATM
MXN$187
23 en almacén global. Recibe tu pedido el 16 de oct., 2023
CiscoJuniperHPE H3CHWAvagoAlcatel-Lucent +7

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conH3C SFP-FE-SX-MM1310-A, 100BASE-FX y OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM LC MMF

FP|LC dúplex|MMF|SONET|SDH|ATM
MXN$187
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 30 de oct., 2023
Chatear con nosotros