日本
何かお困りですか?

400G QSFP-DDモジュールの接続

400G SR8モジュールから400G SR8モジュールへ

  • 400G SR8 850nm 100m
  • OM4 MTP®-16芯 ケーブル
  • 400G SR8 850nm 100m

400G DR4モジュールからDR4モジュールへ

  • 400G DR4 1310nm 500m
  • MPO-12芯 ケーブル
  • 400G DR4 1310nm 500m

400G DR4+モジュールからDR4+モジュールへ

  • 400G DR4+ 1310nm 2km
  • MPO-12芯 ケーブル
  • 400G DR4+ 1310nm 2km

400G FR4モジュールからFR4モジュールへ

  • 400G FR4 1310nm 2km
  • OS2 LC-LCデュプレックス
  • 400G FR4 1310nm 2km

400G LR4モジュールから400G LR4モジュールへ

  • 400G LR4 1310nm 10km
  • OS2 LC-LCデュプレックス
  • 400G LR4 1310nm 10km

400G LR8モジュールから400G LR8モジュールへ

  • 400G LR8 1310nm 10km
  • OS2 LC-LCデュプレックス
  • 400G LR8 1310nm 10km

100G QSFP28モジュールの接続

100G SR4モジュールから100G SR4モジュールへ

  • 100G SR4 850nm 100m
  • OM4 MTP®-12芯 タイプB
  • 100G SR4 850nm 100m

100G SR4モジュールから25G SRモジュールへ

  • 100G SR4 850nm 100m
  • OM4 MTP®-8 - 4 LCデュプレックス タイプB
  • 25G SR 850nm 100m

100G LR4モジュールから100G LR4モジュールへ

  • 100G LR4 1310nm 10km
  • OS2 LC-LCデュプレックス
  • 100G LR4 1310nm 10km

100G CWDM4モジュールから100G CWDM4モジュールへ

  • 100G CWDM4 1310nm 2km
  • OS2 LC-LCデュプレックス
  • 100G CWDM4 1310nm 2km

100G PSM4モジュールから100G PSM4モジュールへ

  • 100G PSM4 1310nm 500m
  • OS2 MTP®-12芯 タイプB
  • 100G PSM4 1310nm 500m

25G SFP28モジュールの接続

25G SRモジュールから25G SRモジュールへ

  • 25G SR 850nm 100m
  • OM4 LC-LCデュプレックス
  • 25G SR 850nm 100m

25G LRモジュールから25G LRモジュールへ

  • 25G LR 1310nm 10km
  • OS2 LC-LCデュプレックス
  • 25G LR 1310nm 10km

25G CWDMモジュールから25G CWDMモジュールへ

  • 25G CWDM 1270nm 10km
  • OS2 LC-LCデュプレックス
  • 25G CWDM 1270nm 10km

アプリケーションポートフォリオ

ご要望の実現における弊社の活躍にご期待ください

  • Fs Design-Center.svg

    デザインセンター

    要件を結合する専門知識、革新的で費用
    対効果の高い信頼できるワンストップソ
    リューションを提供いたします。

  • Fs Test-Center.svg

    品質センター

    厳格なテストに合格し、業界標準の認証
    を取得した高品質の製品を提供いたします。

  • Fs Technical-Support.svg

    テクニカルサポート

    オンラインでプロジェクトの無料サポー
    ト& ソリューション設計をお試しください。