FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 / ¥ JPY
税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

日本

この写真はSFP28-25GSR-85-Iに関するものです。
01:14
この写真はSFP28-25GSR-85-Iに関するものです。
この写真はSFP28-25GSR-85-Iに関するものです。
この写真はSFP28-25GSR-85-Iに関するものです。
この写真はSFP28-25GSR-85-Iに関するものです。
この写真はSFP28-25GSR-85-Iに関するものです。
この写真はSFP28-25GSR-85-Iに関するものです。
この写真はSFP28-25GSR-85-Iに関するものです。
この写真はSFP28-25GSR-85-Iに関するものです。
この写真はSFP28-25GSR-85-Iに関するものです。
この写真はSFP28-25GSR-85-Iに関するものです。
この写真はSFP28-25GSR-85-Iに関するものです。

Cisco SFP-25G-SR-S-I互換 25GBASE-SR SFP28モジュール(850nm 100m LCデュプレックス MMF DOM)

#97203
#97203

Macom Broadcom VCSEL ≤ 1W LCシンプレックス MMF 産業用

8,876円 (税込)
FS P/N: SFP28-25GSR-85-I
945 販売数
29 レビュー
5 Q&A
グローバル倉庫10点在庫あり、配達予定日2024年06月27日木曜日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
製品とプロジェクトに関するお問い合わせ
5年間保証
30日間返品
30日間交換

Cisco互換 25GBASE-SR SFP28 モジュール(産業用、データセンターおよびテレコム向け、MMF、850nm、100m、LC、DOM)

Cisco互換のSFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して、850nmの波長を使用して最大100mの距離でマルチモードファイバ(MMF)上の25GBase-SRスループットを提供します。 低消費電力、高速を特徴とするこの25Gモジュールは、25Gイーサネット、データセンター、5Gワイヤレスネットワークに最適で、屋外と屋内の両方の導入に適しています。SFP28 MSA、CPRI、およびeCPRI標準に完全に準拠しています。

製品規格
型番
SFP28-25GSR-85-I
メーカー
FS.COM
フォームファクタ
SFP28
最大伝送速度
25.78Gbps
波長
850nm
最大伝送距離
100m@OM4/70m@OM3
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
MMF
送信機タイプ
VCSEL
受信機タイプ
PIN
送信パワー
-7.9 ~ 1.9dBm
受信感度
< -6dBm
パワーバジェット
-1.9dB
受信機過負荷
2.4dBm
消費電力
< 1W
消光比
> 2dB
DDM/DOM
対応
産業用温度範囲
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
CDR
TX & RX内蔵CDR
FEC機能
RS-FEC、FC-FEC対応
通信プロトコル
IEEE 802.3by、SFF-8472、SFF-8432、SFP28 MSA、CPRI、eCPRI
保証期間
5年間
コアサイズ
50/125 µm
包装技術
COB包装

製品スポットライト

品質テストプログラム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
詳細な認証を取得するには、製品コンプライアンスステータスにアクセスしてダウンロードしてください。
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
接続ソリューション
特徴
ネットワークを1サイトずつアップグレード
1サイトだけを100Gギアにアップグレードしても、既存の25Gサイトに接続できます。
新しい100Gサイトとレガシー25Gサイトの接続
100Gポートの帯域幅をフル活用
新しい100Gポートで25Gオプティクスを再利用
データセンター向け25G接続
低消費電力、高密度、高速を特徴とするこのSFP28モジュールは、25G伝送への迅速な立ち上げを支援する人気の方法を提供します。
25G向けの優れたパフォーマンスと品質
内蔵のMacomチップを備えたSFP28 25G光モジュールは、25Gリンクで高速かつ低電力を提供します。個別に設計されたCOBパッケージを搭載しています。
Macomチップ
安定した伝送
≤ 1W
低消費電力
COB包装
優れた気密性
信頼性を高める総合的なテスト
高度な装置による厳格なプロセスを経て、高品質かつ信頼性の高い光学製品を提供できます。
光スペクトラムテスト
パケットロス・CRCなし
アイパターンテスト
マスクマージン> 20%
符号誤り率テスト
BER 1E-12
温度テスト
-40 ~ 85°C
Q&A
質問する
全て (5)4x25G Breakout (1)Application Environment (1)Cable Type (1)FS Box (1)Product Comparison (1)
顧客のレビュー
レビューを書く
(undefined レビュー)
4.9
5 つ星
4 つ星
3 つ星
2 つ星
1 つ星
27
2
0
0
0

H***s

United States

2023年11月08日
5.0
The SFP28-25GSR-85-I modules worked seamlessly with our existing switches and routers, with no recognition or performance issues.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

C***s

Poland

2023年11月01日
5.0
In terms of logistics, the goods are tightly packaged to protect the optical modules from damage during transportation.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

M***s

France

2023年10月17日
5.0
What I appreciate most is the ease of installation and Plug and Play function of this module. As soon as I received the goods, I immediately installed it on our network equipment and started running smoothly without special configuration.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0
すべてのレビューを見る
その他関連リソース
最近閲覧した製品