日本
お問い合わせ
カスタム 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm-1309.14nm 40km DOM LC SMF)
カスタム 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm-1309.14nm 40km DOM LC SMF)
カスタム 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm-1309.14nm 40km DOM LC SMF)
カスタム 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm-1309.14nm 40km DOM LC SMF)
カスタム 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm-1309.14nm 40km DOM LC SMF)
カスタム 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm-1309.14nm 40km DOM LC SMF)
カスタム 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm-1309.14nm 40km DOM LC SMF)
カスタム 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm-1309.14nm 40km DOM LC SMF)
カスタム 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm-1309.14nm 40km DOM LC SMF)
カスタム 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm-1309.14nm 40km DOM LC SMF)

カスタム 25G LWDM SFP28モジュール(1286.66nm-1309.14nm 40km DOM LC SMF)

#93846
#93846
158,346円 (税抜)
FS P/N: LWDM-SFP25G-40
174,181円 (税込)
FS P/N: LWDM-SFP25G-40
74 販売数
5 レビュー
0 質問内容
波長:
1286.66nm
対応ブランド:
Cisco
テストツール(任意):
予約受付中、配達予定日2023年3月09日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
5年間保証

製品ハイライト

最大消費電力1.5W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
固定LWDMチャンネル1286.66 ~ 1309.14で使用可能
IEEE802.3ccに準拠した高速接続
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
もっと見る
仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

25G LWDM SFP28モジュール(データセンターおよびテレコム向け、SMF、1286.66nm~1309.14nm、40km、LC、DOM)

このSFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して1286.66nm~1309.14nmの波長を使用するシングルモードファイバ(SMF)で最大40kmの25GBase-LWDMスループットを提供します。25Gイーサネット、テレコム、データセンター向けの25GBASEイーサネット接続オプションを提供します。SFP28 MSA、SFF-8431、SFF-8472およびIEEE 802.3CC規格に完全に準拠しています。

仕様一覧
型番
LWDM-SFP25G-40
メーカー
FS.COM
インタフェース
SFP28
最大伝送レート
25.78Gbps
波長
1286.66nm ~ 1309.14nm
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCデュプレックス
適用ケーブル
SMF
送信機タイプ
EML LWDM
受信機タイプ
APD
送信パワー
-2 ~ 6dBm
受信感度
< -19dBm
消費電力
1.5W
消光比
4dB
DDM/DOM機能
対応
商業用温度範囲
0 ~ 70℃(32 ~ 158℉)
CDR
TX&RX
パワーバジェット
17dB
FEC機能*
対応しない
通信プロトコル
SFF-8431, SFF-8472 and IEEE 802.3CC Compliant

品質テストプログラム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム Learn more
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

投稿してみてください。 質問する

顧客のレビュー

5.0
4 つ星 0 レビュー
3 つ星 0 レビュー
2 つ星 0 レビュー
1 つ星 0 レビュー
C

C***a

Martinique

2020年7月15日
5.0
I recently purchased two of these modules and quality fiber cables to ensure a solid 25Gbps link to my new switch. These have worked flawlessly so far. They support DDM, so we get easier to know the network conditions. The whole connection is much stable and efficient. These modules do what they are supposed to do. No problems occur.
Also, I have used products from FS multiple times now and everything has been smooth and simple. We have a lot of trust in them. Thanks.
FS認証購入者
役に立った 14
コメント 0

その他関連リソース

158,346円 (税抜)

174,181円 (税込)

予約受付中
オンラインチャット