何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

1m (3ft) LC-LC UPCシンプレックス OS2 シングルモード 光ファイバ試験ケーブル(15dB減衰器付き)
閉じる
タップまたはクリックで画像を拡大する

1m (3ft) LC-LC UPCシンプレックス OS2 シングルモード 光ファイバ試験ケーブル(15dB減衰器付き)

#88058

1,854円

FS P/N: AT-SM-LCU-1M-TC

  • 232 販売数
  • 4 レビュー
  • Q&A(0)
減衰量:
10dB
15dB
提供可能、
·0

在庫あり、ロシア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、ドイツ倉庫

·0

在庫あり、アメリカ倉庫

アジア倉庫
該当アイテムはアジアのグローバル倉庫から発送されます。
お届け先
1,500円 配送方法 DHL、配達予定日 2月09日(火)
COVID-19の影響とパッケージの増加により、配送サービスが遅れる場合があります。詳し情報については、マイアカウントをチェックしてください。

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

仕様一覧
1m (3ft) LC-LC UPCシンプレックス OS2 シングルモード 光ファイバ試験ケーブル(15dB減衰器付き)

パッシブ光デバイスとして、FS減衰器テストケーブルは主に長距離モジュール伝送テストに使用されます。ケーブルの両端をモジュールに挿入して自己ループテストを行い、過剰な電力によるモジュールの損傷を防ぎます。
ファイバコネクタ LC/UPC ケーブルの長さ 1m
転送モード シングルモード 減衰量 15dB
減衰精度

減衰器は製造プロセス中に許容誤差があり、中心値に基づいて変動しますが、通常の製造基準に準拠しています。

±10%dB ケーブルジャケット PVC
リターンロス ≥ 45dB 動作温度範囲 -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
保存温度範囲 -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)

品質認証
  • この製品はISO14001標準に満たされています。ISO14001とは、国際標準化機構(ISO)が策定した環境マネジメントシステムの認証規格であり、社会経済的ニーズとバランスを取りながら、環境を保護し、変化する環境状態に対応するための枠組みを組織に提供することを目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EU RoHS 指令2015/863に準拠しています。RoSH2指令では電気・電子機器において具体的に、カドミウム、鉛、水銀、六価クロム、PBB(ポリ臭化ビフェニル)、PBDE(ポリ臭化ジフェニルエーテル)、フタル酸エステルなど4種類、合計10有害物質の使用が制限または禁止されています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
  • この製品は、EUの環境規制であるWEEEに完全に準拠しており、製品の回収、処理、リサイクルの向上を目的としています。認証の詳細に関してはどうぞお問い合わせください
ログインして質問をご提出ください。

最初にご質問を提出しましょう。

顧客のレビュー レビューを書く
5.0
5つ星
4 レビュー
4つ星
0 レビュー
3つ星
0 レビュー
2つ星
0 レビュー
1つ星
0 レビュー
4 レビュー
新しい順
おすすめ順
共感順
評価高い順
評価低い順
1/2

この製品を共有されました。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。