何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
カート
ショッピングカートに商品が入っていません。
Brocade CFP-100G-SR10対応互換 100GBASE-SR10 CFPモジュール(850nm 150m)
タップまたはクリックで画像を拡大する

Brocade CFP-100G-SR10対応互換 100GBASE-SR10 CFPモジュール(850nm 150m)

#73646
  • 製品説明
  • ダウンロード
  • Q&A
  • レビュー
6 レビュー 0 問題
シェア
閉じる
161,000円
FS P/N: CFP-SR10-100G
提供可能、
·0

在庫あり、アメリカ倉庫

·0

在庫あり、欧州倉庫

·0

在庫あり、オーストラリア倉庫

·0

在庫あり、シンガポール倉庫

在庫納入必要

提供可能、在庫納入必要

発送の準備ができるまで、製造リードタイムが要るかもしれません。準備ができ次第、すぐにご発送いたします。もっと見る
閉じる
お届け先
1,200円 配送方法 FedEx IE、発送予定日 1月03日(木)

各属性のオプションをお選びください。

FS_PRODUCT_INFO_BRAND_PLEASE

Brocade CFP-100G-SR10対応互換 100GBASE-SR10 CFPモジュール (MMF、850nm、150m、MTP/MPO、DOM)

Brocade対応互換 CFP-100G-SR10 ベンダー名 FS
コネクタタイプ CFP 最大転送速度 103.1Gbps
波長 850nm 最大転送距離 150m@OM4、100m@OM3
インタフェース MTP/MPO-24 発光素子 10x VCSEL
ケーブル種類 MMF DOMサポート あり
通信プロトコル MSA準拠 商業用温度範囲 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

品質認証

  • この製品は、当社の最大の誠実さを反映することを目的とした生涯保証を提供します。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品はISO9001に準拠しています。このシステムは、光ファイバー製品の開発、製造、供給サービスに携わる企業に有効です。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品には鉛、水銀、カドミウム、六価クロム、ポリ臭素化ビフェニル、フタル酸エステル類は含まれていません。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • REACHは、化学物質の固有の特性をより早くかつ早期に特定することによって、人の健康と環境の保護を向上させることを目的とした欧州連合の規制です。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品は、必須の健康と安全に適合していることを示すCEの要件に基づいて製造されています。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品は、電波と磁界をより合理的に管理することを目的としたFCCと完全に合致しています。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • FDAは放射線放出電子製品の規制を担当しています。電子製品からの放射線への危険かつ不必要な暴露から人々を保護できます。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
  • この製品はRCMに準拠しております。これは、電気安全、EMC、EME、および電気通信の法的要件への準拠を示します。どうぞ お問い合わせください。もっと詳しく知ることができます。
ご注意ください: 第三者による製造されるトランシーバを装着してもネットワーク機器の保証は無効になりません。ネットワーク機器メーカーには製品保証のサポートが影響を受けないことを示すガイドラインがあります。
質問&回答

最初にご質問を提出しましょう。

顧客のレビュー レビューを書く
  • 4.7

    6 レビュー

  • 5つ星
    67%
    4つ星
    33%
    3つ星
    0%
    2つ星
    0%
    1つ星
    0%
1/2

ご意見をいただきありがとうございます。

ご意見は社内に確認してからFSのウェブサイトに運用させる様に展開させていただきます。今後ともどうぞ宜しくお願い申し上げます。

フィードバックを送信

ご訪問いただきまして誠にありがとうございます。お寄せいただいた貴重なご提案・ご感想は今後のサービス向上に役立ててまいります。

FSを友人・知人にどの程度すすめたいと思いますか?*

1
2
3
4
5
全然 非常に

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/1000

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。