日本
何かお困りですか?
企業スイッチ

PoE+スイッチ 人気

1G/10Gスイッチ 人気

25Gスイッチ

40Gスイッチ

100Gスイッチ

工業用スイッチ 新着

アクセサリー

インターネット
小売&ホスピタリティ
教育
小規模なビジネス
その他
製品知識
FSサポート
コミュニティ
シェア
ブログ
カスタマーサービス
返品規則
掛売決済
注文履歴
チャットサポート
製品サポート
製品保証
返品交換
テクニカルサポート
品質マネジメントシステム(QMS)
品質管理
弊社について
会社概要
連絡先

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80互換 10GBASE-BX BiDi SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM LC SMF)

#38962
Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80互換 10GBASE-BX BiDi SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM LC SMF)
Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80互換 10GBASE-BX BiDi SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM LC SMF)
Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80互換 10GBASE-BX BiDi SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM LC SMF)
Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80互換 10GBASE-BX BiDi SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM LC SMF)
Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80互換 10GBASE-BX BiDi SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM LC SMF)
Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80互換 10GBASE-BX BiDi SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM LC SMF)
Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80互換 10GBASE-BX BiDi SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM LC SMF)
15,347円
FS P/N: SFP-10G-BX80
908 販売数
47 レビュー
1 質問内容
提供可能
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日12月28日(火)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80互換 10GBASE-BX SFP+モジュール(SMF、1330nm-TX/1270nm-RX、80km、LC、DOM)

型番
EX-SFP-10GE-BX32-80
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1330nm-TX/1270nm-RX
最大伝送距離
80km
コネクタ
LCシンプレックス
レーザー
DFB BiDi
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
1~5dBm
受信感度
< -23dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

製品ハイライト

実機接続デモ

Juniper MX960
仕様一覧
製品ハイライト

Q&A

全て (1)Application (1)Compatibility (1)
Q:

Will this unit work in the Juniper EX3300 - 48T platform

2018年5月07日にS***eより発表された

A:

As for the items you need, they can be used for Juniper EX3300 - 48T platform. Pls rest assured. Besides, may I know the quantity that you need?

2018年5月11日にS***nより発表された

役に立った0
コメント0

顧客のレビュー

4.6
I

I***M

Dominican Republic

2020年8月02日
5.0
good quality
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0