FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 / ¥ JPY
税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

日本

この写真はSFP-10/25LR-31-Iに関するものです。
01:12
この写真はSFP-10/25LR-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-10/25LR-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-10/25LR-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-10/25LR-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-10/25LR-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-10/25LR-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-10/25LR-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-10/25LR-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-10/25LR-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-10/25LR-31-Iに関するものです。
この写真はSFP-10/25LR-31-Iに関するものです。

産業用 Cisco SFP-10/25G-LR-I互換 10/25GBASE-LR SFP28モジュール(1310nm、10km、DOM、LCデュプレックス、SMF)

#156128
#156128

Macom DFB ≤ 1.5W 10G/25G LCデュプレックス SMF 産業用

12,521円 (税込)
FS P/N: SFP-10/25LR-31-I
147 販売数
4 レビュー
4 Q&A
グローバル倉庫1点在庫あり、配達予定日2024年07月03日水曜日
倉庫の在庫状況をもっと見る
配送先 日本
送料無料 配送方法 配送サービス
一回のご注文金額が10,000円(税込)以上の場合、送料無料でお届けいたします。(配送方法がDDPの場合を除く)
製品とプロジェクトに関するお問い合わせ
5年間保証
30日間返品
30日間交換

産業用 Cisco SFP-10/25G-LR-S-I互換 10/25GBASE-LR SFP28モジュール(SMF、1310nm、10km、DOM、データセンター用)

Cisco SFP-10/25G-LR-S-I互換SFP28モジュールは、LCデュプレックスコネクタを介して1310nmの波長を使用し、10/25GBASE-LRのスループットでシングルモードファイバ(SMF)上最大10kmのリンク距離を提供できます。25Gイーサネット、10Gイーサネットテレコムとデータセンターの接続オプションを提供し、屋内と屋外両方の接続展開に適しています。このモジュールはSFP28 MSA、SFF-8472、SFF-8402、SFF-8432およびSFF-8431規格に完全に準拠しています。

製品規格
型番
SFP-10/25G-LR-I
メーカー 
FS 
インタフェース 
SFP28 
最大伝送速度 
25.78Gbps 
波長 
1310nm 
最大伝送距離 
10km
コネクタ 
LCデュプレックス 
適用ケーブル 
SMF 
送信機タイプ 
DFB 
受信機タイプ 
PIN
送信パワー 
-7 ~ 2.5dBm 
受信感度 
< -12dBm 
パワーバジェット 
5dB 
レシーバー過負荷 
2.5dBm 
消費電力 
≤ 1.5W
消光比 
> 3dB 
産業用温度範囲 
-40 ~ 85°C(-40 ~ 185°F)
通信プロトコル 
SFF-8472、SFF-8402、SFF-8431、SFF-8432、CEI-28G-VSR

品質テストプログラム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧ください。

品質テストプログラム

品質管理システム Learn more
品質認証
詳細な認証を取得するには、製品コンプライアンスステータスにアクセスしてダウンロードしてください。
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
特徴
データセンター向け25G接続
低消費電力、高密度、高速を特徴とするSFP28モジュールは、25G伝送への迅速な立ち上げを支援する一般的な方法を提供します。
25G用トップクラスの性能と品質
Macomチップを内蔵したSFP28 25Gモジュールは、25Gリンクにおいて高速かつ低消費電力を実現します。個別に設計されたBOXパッケージングを備えています。
Macomチップ
安定した伝送
≤ 1.5W
低消費電力
BOXパッケージ
優れた気密性
ホスト機器との相互運用性テスト済み
各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性を確認する品質テストを実施しており、完璧な動作を保証しています。
信頼性を高める総合的なテスト
高度な装置による厳格なプロセスを経て、高品質かつ信頼性の高い光学製品を提供できます。
光スペクトラムテスト
パケットロス・CRCなし
アイパターンテスト
マスクマージン> 20%
符号誤り率テスト
BER 1E-12
温度テスト
-40 ~ 85°C
ネットワークのシームレスな接続を実現
異なるブランドで動作するように光モジュールを再設定することで、FSボックスは在庫コストの柔軟性を提供します。
Q&A
質問する
全て (4)Advantage (1)Application (1)Matching Cables (1)Maximum Distance (1)
顧客のレビュー
レビューを書く
(undefined レビュー)
5.0
5 つ星
4 つ星
3 つ星
2 つ星
1 つ星
4
0
0
0
0

1***9

11555

2023年3月27日
5.0
The transceiver is runing exceedingly well. I'm very impressed and making plans to expand network. I will be back for more of this.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

I***a

United States

2023年3月23日
5.0
So far the modules are working great. No drops, CRC errors etc.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

B***n

Netherlands

2022年2月24日
5.0
Yes. Everyone was received and tested OK. Thank you. I will keep FS in mind if I need anything more in the future.
FS認証購入者
役に立った 3
コメント 0
すべてのレビューを見る
その他関連リソース
最近閲覧した製品