日本
何かお困りですか?
カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)
カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)
カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)
カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)
カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)
カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)
カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)
カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)
カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)
カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)
カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)
カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)

カスタム 1000BASE-ZX SFPモジュール(1550nm 80km)

#112160
#112160
2,781円
FS P/N: SFP1G-ZX-55
FS P/N: SFP1G-ZX-55
64 販売数
507 レビュー
6 Q&A
対応ブランド:
デバイスの型番:
動作温度範囲:
ラベルサービス:
提供可能
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日2月09日(水)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
Q&A
レビュー

1000BASE-ZX SFPモジュール (SMF、1550nm、80km、LC、工業用)

型番
SFP1G-ZX-55
メーカー
FS
インタフェース
SFP
最大伝送速度
1000Mbps
波長
1550nm
最大伝送距離
80km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
DFB 1550nm
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
0~5dBm
受信感度
< -24dBm
工業用温度範囲
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
通信プロトコル
SFF-8472 MSA準拠、IEEE 802.3ah-2004
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (6)Backward 1G (1)Connection (1)HPE Series (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)UPC Interface (1)
Q:

Will these modules continue to be compatible after my device is upgraded?

2021年10月23日にJ***yより発表された

A:

Yes, it is usually possible to continue using.

2021年10月24日にK***nより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.8
A

A***s

Canada

2020年6月12日
5.0
Used in Cisco WS-C3850-48XS and WS-C2960CG-8TC-L switches with SFP ports. Instantly recognized and available, link at 1Gb, bandwidth and transfer speeds test exactly as expected. Have used other FS transceivers in the past and they've always worked great. These are no exceptions. Price is fantastic!
FS認証購入者
役に立った 21
コメント 0

2,781円

提供可能、アジア倉庫