何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

Is BIDI SFP suitable for this DWDM Mux Demux? How this 40ch DWDM Mux Demux works?

2020年3月07日にD***nより発表された

この質問を回答します*

ファイルをアップロード

以下のファイル種類のみを許可する: PDF、JPG、PNG、DOC、DOCX、XLS、XLSX、TXT。ファイルサイズは最大5Mです。

許可されているファイルタイプはPDF、JPG、PNG、DOC、DOCX、XLS、XLSX、TXTです。
最大サイズ5Mです。
0/5000

1件中1-1件目の回答を表示

  • Yes, BIDI SFP transceiver is suitable for DWDM Mux Demux, but it's only for the special port, such as 1310nm port, because the wavelength of DWDM Mux Demux is DWDM wavelength transceivers, and BIDI SFP transceiver's wavelength is common wavelength. 40ch DWDM Mux Demux is usually used together with OEO, DWDM EDFA and DCM to achieve the long distance multiplexing transmission, here is the link for your reference: https://www.fs.com/products/90934.html2020年3月07日にC***yより発表された
    4 0
Sign in to Ask a Question

この製品を共有されました。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。