税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
Japan
光パワーメーター
6件の結果
並べ替え :
並べ替え : 人気
FOPM-201マルチモード携帯型光学光源(-70 ~ +10dBm、2.5mm FC/SC/STコネクタ付き)
Hot
-50 ~ +26dBmLC - STアダプターLC - FCアダプター+NaN

FOPM-201マルチモード携帯型光学光源(-70 ~ +10dBm、2.5mm FC/SC/STコネクタ付き)

850-1625nm | SMF&MMF | FC、SC、ST | 自動オフ機能
8,400円 (税込)
FOPM-205 PON光パワーメータ
LC - STアダプターLC - FCアダプター+NaN

FOPM-205 PON光パワーメータ

1310-1550nm | SMF | FC、SC、ST | ±0.5dB
83,842円 (税込)
Handheld Optical Power Meter
-50 ~ +26dBmLC to ST AdapterLC to FC Adapter+NaN

Handheld Optical Power Meter

850-1625nm | SMF&MMF | FC, SC, ST
25,200円 (税込)
FOPM-107 MPO光パワーメータ

FOPM-107 MPO光パワーメータ

850-1700nm | SMF&MMF | MPO | -50~+3dBm
792,294円 (税込)
光パワーメーター
在庫一覧
測定範囲
コネクタタイプ
フィルター
6件の結果
並べ替え :
並べ替え : 人気
FOPM-205 PON光パワーメータ

FOPM-205 PON光パワーメータ

1310-1550nm | SMF | FC、SC、ST | ±0.5dB
83,842円 (税込)
Handheld Optical Power Meter

Handheld Optical Power Meter

850-1625nm | SMF&MMF | FC, SC, ST
25,200円 (税込)
FOPM-107 MPO光パワーメータ

FOPM-107 MPO光パワーメータ

850-1700nm | SMF&MMF | MPO | -50~+3dBm
792,294円 (税込)