FS 日本 税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)
日本 (日本語 / ¥ JPY)
お問い合わせ

日本 (日本語 / ¥ JPY)

税込10,000円以上のお買い上げで送料無料(配送方法がDDPの場合を除く)

OM4 50/125 マルチモード

OM4 50/125 マルチモード
6件の結果
並べ替え :
人気
6件の結果
並べ替え :
OM4 LC - LC/UPC デュプレックス 光パッチケーブル(OFNR、2.0mm)1m(3ft), 1m(3ft)
Hot
0.2m (0.66ft) 0.5m(1.6ft) 1.5m(5ft) 2m(7ft) 3m(10ft) 5m(16ft) 7m(23ft) 9m (29.5ft) 10m(33ft) 15m(49ft) 20m(66ft) 25m(82ft) 30m(98ft) +16

OM4 LC - LC/UPC デュプレックス 光パッチケーブル(OFNR、2.0mm)1m(3ft), 1m(3ft)

BIF | 40/100Gネットワーク
620円 (税抜)
682円 (税込)
日本倉庫181点在庫あり、配達予定日2024年2月29日木曜日グローバル倉庫1023点在庫あり、配達予定日2024年3月06日水曜日
1m(3ft) OM4 LC - SC/UPC デュプレックス 光パッチケーブル(OFNR、2.0mm), 1m(3ft)
2m(7ft) 3m(10ft) 5m(16ft) 7m(23ft) 10m(33ft) 15m(49ft) +9

1m(3ft) OM4 LC - SC/UPC デュプレックス 光パッチケーブル(OFNR、2.0mm), 1m(3ft)

BIF | 40/100Gネットワーク
735円 (税抜)
809円 (税込)
グローバル倉庫141点在庫あり、配達予定日2024年3月06日水曜日
1m(3ft) OM4 LC - LC/UPC デュプレックス 光パッチケーブル(0.08dB IL、OFNR), 1m(3ft)
2m(7ft) 3m(10ft) 5m(16ft) +5

1m(3ft) OM4 LC - LC/UPC デュプレックス 光パッチケーブル(0.08dB IL、OFNR), 1m(3ft)

Corning BIF | 40/100Gネットワーク
1,196円 (税抜)
1,316円 (税込)
日本倉庫1点在庫あり、配達予定日2024年2月29日木曜日グローバル倉庫33点在庫あり、配達予定日2024年3月06日水曜日
1m(3ft) OM4 LC - LC/UPC ショートブーツ デュプレックス 光パッチケーブル(OFNR、2.0mm), 1m(3ft)
0.5m(1.6ft) 2m(7ft) 3m(10ft) +6

1m(3ft) OM4 LC - LC/UPC ショートブーツ デュプレックス 光パッチケーブル(OFNR、2.0mm), 1m(3ft)

BIF | 40/100Gネットワーク
879円 (税抜)
967円 (税込)
予約受付中、配達予定日2024年3月15日金曜日
5m(16ft) OM4 SC - SC/UPC デュプレックス 光パッチケーブル(OFNR、3.0mm), 5m(16ft)
+2

5m(16ft) OM4 SC - SC/UPC デュプレックス 光パッチケーブル(OFNR、3.0mm), 5m(16ft)

BIF | 40/100Gネットワーク
965円 (税抜)
1,062円 (税込)
グローバル倉庫108点在庫あり、配達予定日2024年3月06日水曜日
1m(3ft) LC-LC/UPC デュプレックス 光パッチケーブル(2.0mm、OFNR、OM4)
2m (7ft) 3m (10ft) +3

1m(3ft) LC-LC/UPC デュプレックス 光パッチケーブル(2.0mm、OFNR、OM4)

BIF | 40/100Gネットワーク | 10 PCS/Pack
6,196円 (税抜)
6,816円 (税込)
予約受付中、配達予定日2024年3月19日火曜日