何かお困りですか?

チャットサポート

今すぐチャットしよう

電話サポート

+81 345888332

日本

国/地域

日本

言語/貨幣

日本语 / ¥ JPY

  • 日本語 / ¥ JPY
  • English / ¥ JPY
  • 日本語 / $ USD
  • English / $ USD
  • 全てのカテゴリ

  • サポート

  • サービス

  • 弊社について

  • コミュニティ

カート

カートの読み込み中

汎用

Sort
  • 価格: 安い順
  • 価格: 高い順
  • 評点:高い順
  • 新着順
  • 人気

カテゴリ

互換ブランド

最大伝送距離

適用ケーブル

温度

順位付け :人気

価格: 安い順

価格: 高い順

評点:高い順

新着順

人気

順位付け :人気

価格: 安い順

価格: 高い順

評点:高い順

新着順

人気

9 件の結果
  • 汎用互換 25GBASE-SR SFP28(850nm 100m DOM LC MMF)

    汎用互換 25GBASE-SR SFP28(850nm 100m DOM LC MMF)#75296

    高品質の25Gチップ、VCSEL+PIN、内蔵したCDRを搭載しています。
    200社以上のベンダーと完全な互換性があります。
    EMCサポート、帯電防止放電装置および耐放射線性を備えています。
    25GBASEイーサネット、100GESR4ファンアウト - 25GESRアプリケーションに適しています。
    4,017円
    1512在庫あり、アジア倉庫
    配達予定日 4月16日(金)
  • 汎用互換 25GBASE-LR SFP28(1310nm 10km DOM LC SMF)

    汎用互換 25GBASE-LR SFP28(1310nm 10km DOM LC SMF)#75297

    高品質の25Gチップ、DFB+PIN、内蔵したCDRを搭載しています。
    200社以上のベンダーと完全な互換性があります。
    EMCサポート、帯電防止放電装置および耐放射線性を備えています。
    データセンターおよびテレコムアプリケーションに適しています。
    6,077円
    903在庫あり、アジア倉庫
    配達予定日 4月16日(金)
  • 汎用互換 25GBASE-ER SFP28(1310nm 30km DOM LC SMF)

    汎用互換 25GBASE-ER SFP28(1310nm 30km DOM LC SMF)#82891

    高品質の25Gチップ、DML+APD、内蔵したCDRを搭載しています。
    200社以上のベンダーと完全な互換性があります。
    EMCサポート、帯電防止放電装置および耐放射線性を備えています。
    データセンターおよびテレコムアプリケーションに適しています。
    43,157円
    4在庫あり、アジア倉庫
    配達予定日 4月16日(金)
  • 汎用互換 25GBASE-ER SFP28(1310nm 40km DOM LC SMF)

    汎用互換 25GBASE-ER SFP28(1310nm 40km DOM LC SMF)#88019

    高品質の25Gチップ、EML+APD、内蔵したCDRを搭載しています。
    200社以上のベンダーと完全な互換性があります。
    EMCサポート、帯電防止放電装置および耐放射線性を備えています。
    データセンターおよびテレコムアプリケーションに適しています。
    123,497円
    10在庫あり、アジア倉庫
    配達予定日 4月16日(金)
  • 汎用互換 10/25GBASE-SR SFP28モジュール(850nm 100m DOM LC MMF)

    汎用互換 10/25GBASE-SR SFP28モジュール(850nm 100m DOM LC MMF)#111041

    デュアルレート10G/25G、VCSEL+PIN、内蔵したCDRを搭載しています。
    200社以上のベンダーと完全な互換性があります。
    EMCサポート、帯電防止放電装置および耐放射線性を備えています。
    25GBASEイーサネット、10GBASEイーサネットアプリケーションに適しています。
    4,017円
    4在庫あり、アジア倉庫
    配達予定日 4月16日(金)
  • 工業用 汎用互換 25GBASE-SR SFP28(850nm 100m DOM LC MMF)

    工業用 汎用互換 25GBASE-SR SFP28(850nm 100m DOM LC MMF)#97252

    5Gフロントホール
    高品質の25Gチップ、VCSEL+PIN、内蔵したCDRを搭載しています。
    200社以上のベンダーと完全な互換性があります。
    工業用温度範囲-40°C ~ +85 °C、EMCを備えています。
    5Gフロントホールネットワーク展開に適しています。
    5,768円
    提供可能、アジア倉庫
    配達予定日 4月23日(金)
  • 工業用 汎用互換 25GBASE-LR SFP28(1310nm 10km DOM LC SMF)

    工業用 汎用互換 25GBASE-LR SFP28(1310nm 10km DOM LC SMF)#97253

    5Gフロントホール
    高品質の25Gチップ、DFB+PIN、内蔵したCDRを搭載しています。
    200社以上のベンダーと完全な互換性があります。
    工業用温度範囲-40°C ~ +85 °C、EMCを備えています。
    データセンターおよびテレコムアプリケーションに適しています。
    10,712円
    4在庫あり、アジア倉庫
    配達予定日 4月16日(金)
  • 新製品
    工業用 汎用互換 25GBASE-ER SFP28モジュール(1310nm 30km DOM LC SMF)

    工業用 汎用互換 25GBASE-ER SFP28モジュール(1310nm 30km DOM LC SMF)#100094

    高品質の25Gチップ、DML+APD、内蔵したCDRを搭載しています。
    200社以上のベンダーと完全な互換性があります。
    工業用温度範囲-40°C ~ +85 °C、EMCシール付き。
    データセンターおよびテレコムアプリケーションに適しています。
    44,187円
    10在庫あり、アジア倉庫
    配達予定日 4月16日(金)
  • 新製品
    工業用 汎用互換 25GBASE-ER SFP28モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)

    工業用 汎用互換 25GBASE-ER SFP28モジュール(1310nm 40km DOM LC SMF)#100095

    高品質の25Gチップ、DML+APD、内蔵したCDRを搭載しています。
    200社以上のベンダーと完全な互換性があります。
    工業用温度範囲-40°C ~ +85 °C、EMCを備えています。
    データセンターおよびテレコムアプリケーションに適しています。
    84,357円
    28在庫あり、アジア倉庫
    配達予定日 4月16日(金)

ご提示頂いた内容をお受け取り致しましたので、24時間以内に早速にご連絡します。

フィードバックを送信

FSをご訪問いただきありがとうございます。お困りのことがございましたら、FSサポートにアクセスするか、ライブチャット でお問い合わせください。

FSの総合的な体験に対する評価をお伺いさせて頂きます。*

1
2
3
4
5
不満 満足

フィードバックのトピックをお選びください。*

0/

弊社からの返信をご希望の場合は、お手数をお掛けしますが連絡先情報をご記入ください。