Spedizione gratuita per ordini superiori a 79,00 €
Italy
Cavi Patch in Fibra
Svendita
97 Risultati
Ordina per :
Ordina per : Popolarità
Personalizzato OS2 LC/SC/FC/ST/LSH/MU Simplex Cavo Patch in Fibra
Hot

Personalizzato OS2 LC/SC/FC/ST/LSH/MU Simplex Cavo Patch in Fibra

≤0.3dB IL | 1/10/40/100/400G Reti
3,17 € (Incl. IVA)
Cavo Patch in Fibra, LC UPC a LC UPC, Duplex, 2F, OS2, OFNR, 2.0mm, 1m (3ft)
Hot
0.5m (1.6ft)1.5m (5ft)2m (7ft)3m (10ft)4m (13ft)5m (16ft)7m (23ft)8m (26ft)10m (33ft)12m (39ft)15m (49ft)20m (66ft)25m (82ft)30m (98ft)50m (164ft)+NaN

Cavo Patch in Fibra, LC UPC a LC UPC, Duplex, 2F, OS2, OFNR, 2.0mm, 1m (3ft)

≤0.3dB IL | 1/10/40/100/400G Reti
5,25 € (Incl. IVA)
OS2 SC a SC APC Simplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)
Hot
0.5m (1.6ft)2m (7ft)3m (10ft)5m (16ft)7m (23ft)10m (33ft)15m (49ft)20m (66ft)30m (98ft)+NaN

OS2 SC a SC APC Simplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)

≤0.3dB IL | 1/10/40/100/400G Reti
3,29 € (Incl. IVA)
OM4 LC a LC UPC Duplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)
Hot
0.2m (0.66ft)0.5m (1.6ft)1.5m (5ft)2m (7ft)3m (10ft)5m (16ft)7m (23ft)9m (29.5ft)10m (33ft)15m (49ft)20m (66ft)25m (82ft)30m (98ft)+NaN

OM4 LC a LC UPC Duplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)

≤0.3dB IL | 40/100G Reti
5,25 € (Incl. IVA)
OM3 LC a LC UPC Duplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)
Hot
0.2m (0.66ft)0.5m (1.6ft)1.5m (5ft)2m (7ft)3m (10ft)4m (13ft)5m (16ft)7m (23ft)10m (33ft)15m (49ft)20m (66ft)30m (98ft)+NaN

OM3 LC a LC UPC Duplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)

≤0.3dB IL | 10G Reti
5,73 € (Incl. IVA)
OS2 LC a LC UPC Simplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)
Hot
0.5m (1.6ft)1.5m (5ft)2m (7ft)3m (10ft)5m (16ft)7m (23ft)10m (33ft)15m (49ft)20m (66ft)30m (98ft)+NaN

OS2 LC a LC UPC Simplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)

≤0.3dB IL | 1/10/40/100/400G Reti
3,29 € (Incl. IVA)
OS2 LC a SC UPC Duplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)
Hot
0.5m (1.6ft)1.5m (5ft)2m (7ft)3m (10ft)4m (13ft)5m (16ft)7m (23ft)10m (33ft)15m (49ft)20m (66ft)25m (82ft)30m (98ft)+NaN

OS2 LC a SC UPC Duplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)

≤0.3dB IL | 1/10/40/100/400G Reti
5,86 € (Incl. IVA)
OS2 LC UPC a SC APC Simplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)
Hot
2m (7ft)3m (10ft)5m (16ft)+NaN

OS2 LC UPC a SC APC Simplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)

≤0.3dB IL | 1/10/40/100/400G Reti
3,29 € (Incl. IVA)
OS2 LC a LC APC Simplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)
Hot
2m (7ft)3m (10ft)5m (16ft)7m (23ft)10m (33ft)15m (49ft)+NaN

OS2 LC a LC APC Simplex OFNR 2.0mm Cavo Patch in Fibra, 1m (3ft)

≤0.3dB IL | 1/10/40/100/400G Reti
3,29 € (Incl. IVA)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ···
  • 9
Cavi Patch in Fibra
Svendita
Stato di Stock
Conteggio Fibre
Filtro
97 Risultati
Ordina per :
Ordina per : Popolarità
Personalizzato OS2 LC/SC/FC/ST/LSH/MU Simplex Cavo Patch in Fibra
Hot

Personalizzato OS2 LC/SC/FC/ST/LSH/MU Simplex Cavo Patch in Fibra

≤0.3dB IL | 1/10/40/100/400G Reti
3,17 € (Incl. IVA)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ···
  • 9