FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France / € EUR
Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)

France

Cette image concerne SFP28-25GER-31.
01:13
Cette image concerne SFP28-25GER-31.
Cette image concerne SFP28-25GER-31.
Cette image concerne SFP28-25GER-31.
Cette image concerne SFP28-25GER-31.
Cette image concerne SFP28-25GER-31.
Cette image concerne SFP28-25GER-31.
Cette image concerne SFP28-25GER-31.
Cette image concerne SFP28-25GER-31.
Cette image concerne SFP28-25GER-31.
Cette image concerne SFP28-25GER-31.
Cette image concerne SFP28-25GER-31.
Cette image concerne SFP28-25GER-31.
Cette image concerne SFP28-25GER-31.

Module SFP28 25GBASE-ER 1310nm 30km DOM LC Duplex SMF pour Switchs de FS

#82892
#82892

Maxim DFB ≤2.2W LC Duplex SMF

286,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25GER-31
44 Vendus
23 Commentaires
1 Question
18 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 11 juill., 2024
Voir plus sur l'Entrepôt
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select
Consultation de Produit et de Projet
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours

25GBASE-ER SFP28 Optical Transceiver Module for Data Center and Telecom (SMF, 1310nm, 30km, LC, DOM)

The SFP28 transceiver provides 25GBase-ER throughput up to 30km over single mode fiber (SMF) using a wavelength of 1310nm via an LC duplex connector. It provides 25GBASE Ethernet connectivity option for 25G Ethernet, telecom and data center. Besides, this module offers interoperability, laying a foundation for the next-generation network upgrade. It is fully compliant with the SFP28 MSA, CPRI and eCPRI standard.

Spécifications
Numéro de Référence
SFP28-25GER-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Max Data Rate
25.8Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Max.
30km
Connecteur
Duplex LC
Média
SMF
Transmitter Type
DML 1310nm
Receiver Type
APD
Puissance d'Émission
0~6dBm
Sensibilité du Récepteur
<-19dBm
Powerbudget
19dB
Receiver Overload
-4dBm
Power Consumption
≤2.2W
Extinction Ratio
4dB
CDR
TX and RX
FEC Function
Not Supported
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compliant, CPRI, eCPRI
DDM/DOM
Supported
Warranty
5 Years
Core Size
G.652
Packaging Technology
BOX Packaging

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Caractéristiques
Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
0~70°C
Questions & Réponses
Posez une question
Commentaires des Clients
Rédiger un avis
(undefined commentaires)
5.0
5 étoiles
4 étoiles
3 étoiles
2 étoiles
1 étoile
22
1
0
0
0

R***s

United Kingdom

21/10/2023
5.0
The robust build and exceptional performance of FS modules have truly boosted my productivity.
Achat Vérifié
Utile (3)
Commentaire (0)

W***m

United Kingdom

23/09/2023
5.0
When it comes to reliable and efficient switching, FS modules are second to none.
Achat Vérifié
Utile (6)
Commentaire (0)

A***n

Ukraine

11/08/2023
5.0
I really appreciate your help and the high-quality products FS provides.
Achat Vérifié
Utile (13)
Commentaire (0)
Voir tous les commentaires
Ressources
Votre Historique de Navigation