Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.
CWDM OADM 5 Canaux 1350-1430nm Double Fibre, Est et Ouest, Module LGX, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

CWDM OADM 5 Canaux 1350-1430nm Double Fibre, Est et Ouest, Module LGX, LC/UPC

#66211

Acheter ensemble pour les modules CWDM SFP/SFP+/XFP qui sont 100% testés.

FS P/N: LGX-CA053543
Prix :
360,00 € 
Disponibilité: Disponible
·0

pc en Entrepôt U.S.

·1

pcs en Entrepôt CN

, expédié lun. 26 mars
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque attribut en noir est requis.

Quantité:

CWDM OADM 5 Canaux dans Un Module LGX, 1350-1430nm, Est et Ouest, Duplex LC/UPC

Détails du Produit
Longueur d'Onde5 canaux 1350-1430nmEspacement de Canal20nm
Type de Ligne Double fibre Port de Client Duplex LC/UPC
BoîtierModule LGX Dimension 100mm (W) x 80mm (D) x 10mm (H)
Perte d'Insertion insertion/extraction < 2.7dB
pass-through < 3.7dB
Perte de Retour > 45dB
Température de Fonctionnement -5°C ~ +75°C Température de Stockage -40°C ~ +80°C
Questions & Réponses

Posez une question

  • Question :

    What else custom services can you provide about CWDM OADM? Par Amit Répondre à cette question

    Par Amit 08/01/2017
    Réponse :

    Any wavelength, any connector, any type of housing (FMU/FUD/1U rack/ABS module/OADM components) and special ports, like 1310nm/1550nm/Monitor port ( 1% ratio as default, 2%, 3%, 5%, etc, available on request) can be customized. What's more, FS OADM can be customized to industrial temperature -40~85℃ to meet the requirement of outdoor applications. Par FS.COM

  • Question :

    What do you need to consider when customize the CWDM OADM into a ABS module? Par Gies Répondre à cette question

    Par Gies 07/25/2017
    Réponse :

    Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. Par FS.COM

  • Question :

    How many channels are available for CWDM OADM? Par Bolin Répondre à cette question

    Par Bolin 07/19/2017
    Réponse :

    Following the standard ITU-T G694.2, CWDM OADM modules allow up to 18 individual wavelengths/channels separated by 20nm spacing from 1270nm to 1610nm. Any wavelength or wavelengths combination can be customized upon request. Par FS.COM

Commentaires des clients Écrire un Commentaire
  • 5.0

    voir tous les 35 commentaires

  • 5 Étoiles
    34
    4 Étoiles
    1
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0

Votre question a été soumise. La question est en traitement et sera publiée sous 1-3 jours.