France
Besoin d'Aide?
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé
Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé

Module Commercial SFP 1000BASE-EX 1550nm 40km DOM LC Duplex SMF Personnalisé

#37504
#37504
26,00 € HT
FS P/N: SFP1G-EX-55
31,20 € TTC
FS P/N: SFP1G-EX-55
1.1K Vendu
126 Commentaires
7 Questions
Marques Compatibles :
Numéro de Modèle :
Service d'Étiquettes :
191 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mardi 07 juin

Caractéristiques du Produit

Type LC Duplex
Entièrement Compatible avec Plus de 200+ Fournisseurs
Pour Gigabit Ethernet et Centres de Données
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
SFP Enfichable à Chaud MSA Compatible
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP 1000BASE-EX (SMF, 1550nm, 40km, LC)

Spécifications du Produit
Numéro de Référence
SFP1G-EX-55
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi.
1000Mbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi.
40km
Connecteur
LC Duplex
Composant Optique
DFB 1550nm
Média
SMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
-5~0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24dBm
Plage de Température Commerciale
0 à 70°C (32 à 158°F)
Protocoles
SFF-8472 MSA Compatible, IEEE 802.3ah-2004

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Connexion Directe pour Cisco Compatible Module SFP 1000BASE-EX 1550nm 40KM

Points Forts du Produit

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
2

Étiquette Personnalisée

Le service en ligne d'étiquettes personnalisées vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Produits Personnalisés Adaptés à Vos Besoins

Banc d'Essai

Cisco Nexus 9300 Série (Switch/Module : N9K-C9396PX; Module Uplink : N9K-M12PQ)
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (7)Backward 1G (1)Connection (1)HPE Series (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)Protocols (1)
Q :

Par F***y le 23/10/2021

R :

Par M***a le 24/10/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.9
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
K

K***z

United States

27/10/2017
5.0
I have used them a couple of times, they are quick and easy to use.
Achat Vérifié
Utile (2)
Commentaire (0)

26,00 € HT

31,20 € TTC

191 En Stock

FS Online Chat