FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France (Français / € EUR)
Contactez-Nous

France (Français / € EUR)

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.
Cette image concerne SFP28-25GSR-85.

HPE Aruba Compatible Module SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF

Hot #166066
Hot #166066

Macom VCSEL ≤1W LC Duplex MMF

39,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GSR-85
46,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25GSR-85
5.2K Vendus
73 Commentaires
5 Questions
5827 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 12 mars, 2024
1193 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 mars, 2024
220 en Transit, Récemment Arrivée Prévue pour le 20 mai, 2024
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Support de Test
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

HPE Aruba Compatible Module SFP28 25GBASE-SR pour Centres de Données et Télécoms (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

L'émetteur-récepteur SFP28 compatible HPE Aruba adopte des connecteurs LC duplex, permettant d'atteindre une liaison jusqu'à 100m sur OM4 MMF (70m sur OM3). Le module émetteur-récepteur SFP28 peut fonctionner sur la même infrastructure de câblage réseau 1G/10G, ce qui permet d'augmenter la vitesse de 2.5 fois au moins. Les fonctions DDM/DOM intégrées permettent de contrôler l'état de fonctionnement en temps réel. Chaque module émetteur-récepteur SFP28 est testé individuellement sur une série de commutateurs Cisco et est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, RoHS, CPRI et eCPRI. Avec sa faible consommation d'énergie et sa vitesse élevée, cet émetteur-récepteur 25G est idéal pour l'Ethernet 25G, les télécommunications et les centres de données.

Spécifications
Numéro de Référence
SFP28-32GSR-85
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Max.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Max.
100m@OM4/70m@OM3
Connecteur
LC Duplex
Média
MMF
Type de Transmetteur
VCSEL
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-8.4~2.4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -10.3dBm
Budget de Puissance
1.9dB
Surcharge du Récepteur
2.4dBm
Consommation d'Énergie
≤ 1W
Rapport d'Extinction
> 2dB
CDR (Récupération d'Horloge et de Données)
TX & RX CDR Intégré
Fonction FEC
Support RS-FEC, FC FEC
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Voir plus
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits
Scénario 3
Voir les produits
Scénario 4
Voir les produits

Caractéristiques

Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
0~70°C
Spécifications

HPE Aruba Compatible Module SFP28 25GBASE-SR pour Centres de Données et Télécoms (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

L'émetteur-récepteur SFP28 compatible HPE Aruba adopte des connecteurs LC duplex, permettant d'atteindre une liaison jusqu'à 100m sur OM4 MMF (70m sur OM3). Le module émetteur-récepteur SFP28 peut fonctionner sur la même infrastructure de câblage réseau 1G/10G, ce qui permet d'augmenter la vitesse de 2.5 fois au moins. Les fonctions DDM/DOM intégrées permettent de contrôler l'état de fonctionnement en temps réel. Chaque module émetteur-récepteur SFP28 est testé individuellement sur une série de commutateurs Cisco et est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, RoHS, CPRI et eCPRI. Avec sa faible consommation d'énergie et sa vitesse élevée, cet émetteur-récepteur 25G est idéal pour l'Ethernet 25G, les télécommunications et les centres de données.

Spécifications
Numéro de Référence
SFP28-32GSR-85
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Max.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Max.
100m@OM4/70m@OM3
Connecteur
LC Duplex
Média
MMF
Type de Transmetteur
VCSEL
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-8.4~2.4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -10.3dBm
Budget de Puissance
1.9dB
Surcharge du Récepteur
2.4dBm
Consommation d'Énergie
≤ 1W
Rapport d'Extinction
> 2dB
CDR (Récupération d'Horloge et de Données)
TX & RX CDR Intégré
Fonction FEC
Support RS-FEC, FC FEC
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Solutions de Connectivité
Voir plus
Scénario 1
Voir les produits
Scénario 2
Voir les produits
Scénario 3
Voir les produits
Scénario 4
Voir les produits
Caractéristiques
Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
0~70°C

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

39,00 € HT

46,80 € TTC

5827 en Entrepôt en Allemagne
1193 en Entrepôt International