France
Besoin d'Aide?
Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF

Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF

#134383
#134383
113,00 € HT
FS P/N: SFP28-25G-BX20
135,60 € TTC
FS P/N: SFP28-25G-BX20
65 Vendus
6 Commentaires
7728 Questions
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le lundi 04 juill.

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1.2W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Doublez Votre Largeur de Bande en Utilisant une Seule Fibre pour la Transmission et Réception
Connectivité à Haut Débit Conforme aux normes IEEE 802.3cc
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco SFP-25GBX-D-20 Compatible Module SFP28 25GBASE pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 20km, LC, DOM)

Le Cisco Compatible Module SFP28 fournit un débit de 25GBase-BX jusqu'à 20km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde 1330nm-TX/1270nm-RX via des connecteurs LC simplex. Cette unité bidirectionnelle doit être utilisée avec un autre module ou dispositif de réseau de longueurs d'onde complémentaires. Il offre une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour Ethernet 25G, les services de télécommunications, et centres de données. Il est entièrement conforme aux normes SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, MSA et eCPRI.

Spécifications du Produits
Cisco Compatible
SFP-25GBX-D-20
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1330nm-TX/1270nm-RX
Distance de Transfert Maxi
20km
Connecteur
LC simplex
Média
SMF
Puissance d'Émission
0 ~ 6dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Budget de Puissance
9.5dB
Surcharge du Récepteur
2.5dB
Consommation d'Énergie
≤ 1.2W
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Type de Transmetteur
DFB BiDi
Type de Récepteur
PIN
Format de modulation
DML
Rapport d'Extinction
3.5dB
Pénalité de Transmission et de Dispersion
4dB
CDR
TX et RX
Application
25GBASE-LR, CPRI option 10 / eCPRI
DDM/DOM
Supporté
Protocoles
eCPRI, SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431
Garantie
5 Ans
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (7728)Questions sans Réponse (2)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)Matching Product (1)Product Recommendation (1)QLogic Cards (1)
Q :

Par A***n le 07/03/2022

R :

Par FS.COM le 07/03/2022

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
N

N***t

United States

09/01/2022
5.0
The module arrived in secure packaging and it works well on my Dell QLogic NIC as expected.
Achat Vérifié
Utile (4)
Commentaire (0)

113,00 € HT

135,60 € TTC

Disponible

FS Online Chat