Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier

Chargement du Panier

Convertisseur de Média Gigabit Ethernet Non Géré, 1x 10/100/1000Base-T vers 1x 1000Base-X SC Monomode 1310nm 10km, Plug Européenne
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Convertisseur de Média Gigabit Ethernet Non Géré, 1x 10/100/1000Base-T vers 1x 1000Base-X SC Monomode 1310nm 10km, Plug Européenne

#101469
  • Description
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
0 Commentaire 0 Question
Partager
Fermer

58,00 €
FS P/N: UMC-1SC1T-SM
Disponible,
·0

En Stock, Entrepôt SG

·0

En Stock, Entrepôt EU

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt AU

Entrepôt en Asie
L'article sera expédié depuis l'entrepôt mondial d'Asie.
Fermer
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide® à partir de 79 €
Arrivée prévue pour le mer. 19 août
Il est possible que votre service de livraison soit retardé en raison du COVID-19 et de l'augmentation du volume. Pour plus de détails sur le suivi, veuillez consulter Mon Compte.
Fermer

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter
1/2

Merci pour vos commentaires.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.