Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Cisco SFP-GE-L Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km DOM

Cisco SFP-GE-L Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km DOM

Voir toutes les questions concernant ce produit

What cable type is needed for 1000BASE LX SFP transceivers?

Par Povilas le 13/03/2017

Réponse*

Affichage 1-1 de 1 réponse

The 1000BASE-LX SFP transceivers use duplex single mode fiber patch cables with LC/UPC connectors. Par FS le 13/03/2017

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.