Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
  • Catégories

  • Support

  • Services

  • Entreprise

  • Communauté

Panier

Chargement du Panier

Are your cables corning fiber? How can you prove it?

Par E***n le 22/01/2019

Répondre à cette question*

Télécharger le Fichier

Autoriser les fichiers de type: PDF, JPG, PNG, DOC, DOCX, XLS, XLSX, TXT.
Taille maximale du fichier : 5M.

Veuillez utiliser un fichier de type PDF, JPG, PNG, DOC, DOCX, XLS, XLSX ou TXT.
Taille maximale : 5M.
0/5000

Affichage 1-1 de 1 réponse

  • Yes, our MTP®/MPO cables are designed with corning fiber, as you can check the print "PLUS CORNING" on the cable jacket. Specifically, "PLUS CORNING FIBER SMF-28" for single mode cable and "PLUS CORNING CLEARCURVE FIBER" for multimode.Par R***r le 22/01/2019
    0 0
Sign in to Ask a Question

Vous avez partagé ce produit avec succès.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter FS Support ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.