Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier

Chargement du Panier

Isolateur Optique de Taille Standard avec Tube de Gaine 1M 1310nm/1550nm Personnalisé

Isolateur Optique de Taille Standard avec Tube de Gaine 1M 1310nm/1550nm Personnalisé

Voir toutes les questions concernant ce produit

Is this isolator using polarization-maintaining fibers?

Par Tom.Schatteburg le 07/01/2020

Réponse*

Affichage 1-1 de 1 réponse

No, this isolator uses SMF-28e fibers, but the polarization-maintaining fibers can be customized. Your Account Manager will contact you for more information or you can contact sales@fs.com. Par FS le 10/01/2020

Merci pour vos commentaires.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.