Besoin d'Aide

Chat en Ligne avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Splitter à Fibre Optique Module Blade 1/2 x N Personnalisé, LC/SC/FC, UPC/APC, Monomode

Splitter à Fibre Optique Module Blade 1/2 x N Personnalisé, LC/SC/FC, UPC/APC, Monomode

Voir toutes les questions concernant ce produit

Can the PLC splitter be used with the BIDI transceiver?

Par Gorman le 19/11/2019

Réponse*

Affichage 1-1 de 1 réponse

No, because the BIDI transceiver transmits two different wavelength signals in the same fiber through WDM wavelength division multiplexing, it is impossible to receive the collected light in a centralized manner by using TDMA time division multiple access. The PLC splitter is used with the PON transceiver for point-to-multipoint use. Par FS le 19/11/2019

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.