Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier

Chargement du Panier

Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1270nm 20km DOM

Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1270nm 20km DOM

Voir toutes les questions concernant ce produit

Could you tell me a price supported up to industrial temperature?

Par James le 16/04/2019

Réponse*

Affichage 1-1 de 1 réponse

Thanks for your question. Yes, your account manager will contact you with the quote, thank you. Par FS le 17/04/2019

Merci pour vos commentaires.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.