Besoin d'Aide

Chat en Ligne avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
1,5m (5ft) MTP Femelle 12 Fibres OM4 (OM3) 50/125 Câble Trunk Multimode, Type B, Élite, Plénum (OFNP), Magenta

1,5m (5ft) MTP Femelle 12 Fibres OM4 (OM3) 50/125 Câble Trunk Multimode, Type B, Élite, Plénum (OFNP), Magenta

Voir toutes les questions concernant ce produit

What is the minimum length for MTP/MPO trunk and breakout cables?

Par Frank McCall le 26/05/2018

Réponse*

Affichage 1-1 de 1 réponse

The minimum length is 0.3m (0.98ft). 
For cables with branches, the minimum total length is also 0.3m (0.98ft) with minimum branch length of 0.15m (0.49ft).
Par FS le 26/05/2018

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.