Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier

Chargement du Panier

CFP Cisco CFP-100G-ER4 Compatible Module 100GBASE-ER4 1310nm 40km

CFP Cisco CFP-100G-ER4 Compatible Module 100GBASE-ER4 1310nm 40km

Voir toutes les questions concernant ce produit

What cable type is needed for CFP-ER4-100G transceiver?

Par Craoline le 21/05/2017

Réponse*

Affichage 1-1 de 1 réponse

The Fiberstore 100GBASE-ER4 CFP provides 100GBase-ER throughput up to 40km over single-mode fiber (SMF) using a duplex LC/UPC connector. Par FS le 21/06/2017

Merci pour vos commentaires.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.