FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France (Français / € EUR)
Contactez-Nous

France (Français / € EUR)

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)

InfiniBand & Ethernet

InfiniBand & Ethernet
Catégories
Type de Produit
Débit de Données
46 Résultats
Tiré par :
Popularité
Catégories

Type de Produit

Débit de Données

Distance

Type de Produit

Débit de Données

Type de Produit

Plus de Filtres

Plus de Filtres

Plus de Filtres

Plus de Filtres

46 Résultats
Tiré par :
FS pour Mellanox MMA4Z00-NS Compatible Module 800GBASE-SR8 OSFP PAM4 850nm 100m DOM Double MTP/MPO-12 MMF pour InfiniBand 2x NDR, Couvercle à Ailettes
+1

FS pour Mellanox MMA4Z00-NS Compatible Module 800GBASE-SR8 OSFP PAM4 850nm 100m DOM Double MTP/MPO-12 MMF pour InfiniBand 2x NDR, Couvercle à Ailettes

IB 2x 400G-SR4 | 100G PAM4 | Broadcom 7nm DSP | ≤15W
1.708,00 € HT
2.049,60 € TTC
100 en Transit, Récemment Arrivée Prévue pour le 20 mars, 2024
FS pour Mellanox MMS4X00-NM Compatible Module 800GBASE-DR8 OSFP PAM4 1310nm 500m DOM Double MTP/MPO-12 SMF pour InfiniBand 2x NDR, Couvercle à Ailettes
+1

FS pour Mellanox MMS4X00-NM Compatible Module 800GBASE-DR8 OSFP PAM4 1310nm 500m DOM Double MTP/MPO-12 SMF pour InfiniBand 2x NDR, Couvercle à Ailettes

IB 2x 400G-DR4 | 100G PAM4 | Broadcom 7nm DSP | ≤16.5W
1.798,00 € HT
2.157,60 € TTC
50 en Transit, Récemment Arrivée Prévue pour le 23 avr., 2024
FS pour Mellanox MMS4X50-NM Compatible Module 800GBASE-2FR4 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM Double LC Duplex SMF pour InfiniBand 2x NDR, Couvercle à Ailettes
+1

FS pour Mellanox MMS4X50-NM Compatible Module 800GBASE-2FR4 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM Double LC Duplex SMF pour InfiniBand 2x NDR, Couvercle à Ailettes

IB 2x 400G-FR4 | 100G PAM4 | Broadcom 7nm DSP | ≤16.5W
1.888,00 € HT
2.265,60 € TTC
5 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 mars, 2024
0.5m (2ft) NVIDIA InfiniBand MCP4Y10-N00A Compatible OSFP 800G Câble Passif Direct Twinax en Cuivre
1m (3ft) 1.5m +3

0.5m (2ft) NVIDIA InfiniBand MCP4Y10-N00A Compatible OSFP 800G Câble Passif Direct Twinax en Cuivre

IB NDR | 100G PAM4 | ≤0.1W | 34.5mm | 30AWG | Twinax
169,00 € HT
202,80 € TTC
4 en Transit, Récemment Arrivée Prévue pour le 25 mars, 2024
0.5m (2ft) NVIDIA InfiniBand Compatible Câble Breakout à Attache Directe en Cuivre Passif OSFP 800G vers OSFP 4x 200G
1m (3ft) 1.5m (5ft) 2m (7ft) +4

0.5m (2ft) NVIDIA InfiniBand Compatible Câble Breakout à Attache Directe en Cuivre Passif OSFP 800G vers OSFP 4x 200G

IB NDR | 100G PAM4 | ≤0.1W | 26mm | 30AWG | Twinax
319,00 € HT
382,80 € TTC
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 25 avr., 2024
Module OSFP 400GBASE-VR4 850nm 50m, Mellanox
+1

Module OSFP 400GBASE-VR4 850nm 50m, Mellanox

IB 400G SR4 | 100G PAM4 | Broadcom 7nm DSP | ≤12W
1.398,00 € HT
1.677,60 € TTC
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 10 juin, 2024
FS pour Mellanox Compatible Module 400GBASE-DR4F OSFP PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
+1

FS pour Mellanox Compatible Module 400GBASE-DR4F OSFP PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF

IB 400G DR4 | 100G PAM4 | Broadcom 7nm DSP | ≤10W | SiPh-Based
1.498,00 € HT
1.797,60 € TTC
45 en Transit, Récemment Arrivée Prévue pour le 03 avr., 2024
1m (3ft) NVIDIA InfiniBand MCP7Y60-H01 Compatible OSFP 400G vers QSFP56 2x200G Câble de Breakout Passif en Cuivre à Connexion Directe
1.5m (5ft) 2m (7ft) +3

1m (3ft) NVIDIA InfiniBand MCP7Y60-H01 Compatible OSFP 400G vers QSFP56 2x200G Câble de Breakout Passif en Cuivre à Connexion Directe

InfiniBand HDR | 50G PAM4 | ≤0.3W | 33.5mm | Twinax
129,00 € HT
154,80 € TTC
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 13 mai, 2024
QSFP-DD 400GBASE-DR4 1310nm 500m SiPh Module, NVIDIA (Ethernet)
Hot
+1

QSFP-DD 400GBASE-DR4 1310nm 500m SiPh Module, NVIDIA (Ethernet)

Broadcom 7nm DSP | Broadcom VCSEL | SiPh-Based | ≤ 8W | MTP-12 | SMF | 4x 100G-DR
799,00 € HT
958,80 € TTC
53 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 15 mars, 2024
QSFP-DD 400GBASE-FR4 1310nm 2km Module, NVIDIA (Ethernet)
Hot
+1

QSFP-DD 400GBASE-FR4 1310nm 2km Module, NVIDIA (Ethernet)

Inphi 7nm DSP | ≤ 8W | Duplex LC | SMF
898,00 € HT
1.077,60 € TTC
29 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 15 mars, 2024
QSFP-DD 400GBASE-SR8 850nm 100m Module, NVIDIA (Ethernet)
+1

QSFP-DD 400GBASE-SR8 850nm 100m Module, NVIDIA (Ethernet)

Inphi DSP | II-VI VCSEL | ≤ 10W | MTP-16 | MMF
399,00 € HT
478,80 € TTC
19 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 04 mars, 2024
QSFP-DD 400GBASE-LR4L 1310nm 6km Module, NVIDIA (Ethernet)
+1

QSFP-DD 400GBASE-LR4L 1310nm 6km Module, NVIDIA (Ethernet)

1.898,00 € HT
2.277,60 € TTC
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 29 avr., 2024