France
Contactez-Nous
  • Hot
    AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxIBMGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m, Cisco Compatible

    Macom / ≤1.8W / 4x 25G-SR / MTP/MPO-12 / MMF
    99,00 € HT
    118,80 € TTC
    7283 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 06 févr., 202311908 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 15 févr., 2023
  • Hot
    AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVIntelPersonnalisé +27

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Cisco Compatible

    Semtech / ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    499,00 € HT
    598,80 € TTC
    2423 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 01 févr., 20235160 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 2023
  • Hot
    AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +24

    Module QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km, Cisco Compatible

    Macom / ≤3.5W / Duplex LC / SMF
    189,00 € HT
    226,80 € TTC
    2185 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 06 févr., 202314205 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 15 févr., 2023
  • Hot
    AristaJuniperDellMellanoxHWH3CExtremeGénériqueFSPersonnalisé +11

    Module QSFP28 BIDI 100GBASE-SR SWDM4 100m, Cisco Compatible

    II-VI Finisar / ≤3.5W / SWDM4 BIDI / Duplex LC / MMF
    339,00 € HT
    406,80 € TTC
    197 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 01 févr., 20231825 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 2023
  • Hot
    AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km, Cisco Compatible

    Semtech / ≤4.5W / Duplex LC / SMF
    2.697,00 € HT
    3.236,40 € TTC
    34 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 01 févr., 2023235 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 2023
  • Hot
    AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CMellanoxGénériqueFSPersonnalisé +12

    Module QSFP28 100GBASE-DR 1310nm 500m, Cisco Compatible

    Broadcom / ≤4.5W / Lambda Simple / Duplex LC / SMF
    299,00 € HT
    358,80 € TTC
    1 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 févr., 2023
  • Hot
    AristaJuniperDellBrocadeExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetMikrotikMRVIntelPersonnalisé +25

    Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m, Cisco Compatible

    Semtech / ≤3.5W / 4x 25G-LR / MTP/MPO-12 / SMF
    379,00 € HT
    454,80 € TTC
    60 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 01 févr., 202372 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 2023
  • Hot
    AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGénériqueFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentAvagoAllied TelesisPoint de ContrôleChelsioD-LinkRéseaux F5FortinetIxiaMikrotikMRVPersonnalisé +26

    Module QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Industriel, Cisco Compatible

    Semtech / ≤4W / Duplex LC / SMF / Industriel
    1.098,00 € HT
    1.317,60 € TTC
    Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 13 mars, 2023
  • Hot
    AristaJuniperDellExtremeMellanoxGénériqueFSPersonnalisé +9

    Module QSFP28 100GBASE-LR 1310nm 10km, Cisco Compatible

    Broadcom / ≤4.5W / Lambda Simple / Duplex LC / SMF
    389,00 € HT
    466,80 € TTC
    Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 13 mars, 2023
  • Hot
    AristaJuniperDellExtremeHWH3CMellanoxGénériqueFSPersonnalisé +11

    Cisco Compatible Module QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO SMF

    Macom / ≤3.5W / 4x 25G-LR / MTP/MPO-12 / SMF
    389,00 € HT
    466,80 € TTC
    63 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 13 févr., 2023
  • Hot
    JuniperGénériqueH3CFSPersonnalisé +6

    Module QSFP28 100GBASE-ZR4 1310nm 80km, Cisco Compatible

    Semtech / ≤6W / Duplex LC / SMF
    4.996,00 € HT
    5.995,20 € TTC
    2 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 01 févr., 2023102 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 10 févr., 2023
  • New
    AristaJuniperDellBrocadeExtremeGénériqueMellanoxH3CHWFSPersonnalisé +12

    Module QSFP28 100GBASE-ERL 1310nm 25km, Cisco Compatible

    Inphi DSP / ≤4W / Lambda Simple / Duplex LC / SMF
    998,00 € HT
    1.197,60 € TTC
    Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 06 avr., 2023
Chattez avec nous