Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Spanish / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Soporte Técnico
Gratuito

Sistema metro WDM

Plataforma multiservicio FMT

Sistema de gestión

Soporte Técnico
Gratuito

Para empresa

Para proveedor de servicios

Para proveedor de la nube

Soporte Técnico
Gratuito

Inalámbrico para edificios

Alimentación a través de Ethernet

Red & Seguridad

Soporte Técnico
Gratuito

Compatibilidad multi-marca

Codificado & Probado interno

Consistencia de diseño

3Gb/s MSA CWDM SFP 1290nm 10km transmisor & receptor Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI
Toque en Click para ampliar

3Gb/s MSA CWDM SFP 1290nm 10km transmisor & receptor Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI

#64583
3Gb/s MSA CWDM SFP 1290nm 10km transmisor & receptor Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI

3Gb/s MSA CWDM SFP 1290nm 10km transmisor & receptor Módulo transceptor con patrones patológicos de vídeo para SD/HD/3G-SDI

  • 69,00 €
  • Descripción
  • Preguntas & Respuestas
  • Solicitar inventario
FS P/N: CWDM-SFP3G-10
Longitud de onda:
CWDM-SFP3G-10
CWDM-SFP3G-40
Disponible
·0

pieza en stock, Almacén de AU

·0

pieza en stock, Almacén de los EE. UU.

·2

pzs en stock, Almacén de China

, Estimado Wed. Oct. 3
Envío gratuito para pedidos superiores a €79
Cantidad:

3Gb/s MSA CWDM transmissor & receptor transceptor con vídeo de patrones patológicos para SD/HD/3G-SDI (SMF, 1290nm, 10km, LC, DOM)

Detalles de productos

Número de modelo CWDM-SFP3G-10 Nombre de vendedor FS.COM
Tipo Transmissor & receptor Velocidad de transmisión de datos 50Mbps a 3Gbps
Longitud de onda 1290nm DFB/PIN Distancia de transmisión máxima 10km
Potencia de TX -5~0dBm Sensibilidad del receptor ≤-18dBm
Paquete LC SFP con DOM Soporte de vídeo de patrones patológicos
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Suministro eléctrico Un suministro eléctrico de 3.3V
Código armonizado 8517706000

Certificacion de calidad

El éxito de FS.COM se basa en la calidad y las normas. Nos dedicamos a proporcionar productos y servicios destacados a nuestros clientes. FS.COM ha obtenido muchas verificaciones del sistema de calidad, como CE, RoHS, FCC. Establecimos un sistema de garantía de calidad con estándares internacionales y estrictamente implementamos la gestión y control estandarizado en el diseño, desarrollo, producción, instalación y servicios.

Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.

Garantía vitalicia

Todos los productos de fibra óptica de FS.COM están totalmente garantizados contra defectos de material y mano de obra con una garantía de por vida. Esta garantía no cubre los daños causados por accidente, cuidado inadecuado, uso indebido, negligencia, desgaste normal o la ruptura natural de los colores y materiales durante un tiempo y uso prolongado.

  • Este producto proporciona la garantía de por vida, que tiene como objetivo reflejar nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está en conformidad con ISO 9001. Este sistema es válido para una empresa dedicada al desarrollo, producción y servicio de suministro de productos de fibra óptica. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está libre de plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto fue producido bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con la salud y seguridad esenciales. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con la FCC, que tiene como objetivo gestionar la onda de radio y los campos magnéticos de forma más razonable. Por favor contáctenos para conocer más.
  • La FDA es responsable de regular los productos electrónicos emisores de radiación. Para proteger al público de la exposición peligrosa e innecesaria a la radiación de productos electrónicos. Por favor contáctenos para conocer más.

Aplicación

- 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI Convertidor eléctrico-óptico
- 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI Convertidor óptico-eléctrico
- Sistema de monitor o cámara HD
-Enrutadores y conmutadores de alta densidad para vídeo digital

Centro de ensayos:

Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 4.3

    3 comentarios

  • 5 Estrellas
    67%
    4 Estrellas
    0%
    3 Estrellas
    33%
    2 Estrellas
    0%
    1 Estrella
    0%

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa mucho. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Haga comentarios

Para problemas de servicio al cliente, visite el Servicio al cliente.

Califique esta página*

Insuficiente Excelente

Seleccione un tema para sus comentarios*

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM