Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.
Brocade(Ex.Foundry) C41 10G-XFP-ZRD-1544-53 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1544.53nm 80km DOM Módulo transceptor
Toque en Click para ampliar

Brocade(Ex.Foundry) C41 10G-XFP-ZRD-1544-53 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1544.53nm 80km DOM Módulo transceptor

#22275

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: DWDM-XFP10G-80
MFG PARTE#: 10G-XFP-ZRD-1544-53
Precio:
€ 460.00
Disponibilidad: Personalizado , Estimado dom. 25 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Seleccione una opción para cada atributo en negro.

Cantidad:

Brocade(Ex.Foundry) 10G-XFP-ZRD-1544-53 Compatible 10G DWDM XFP Módulo transceptor (SMF, 1544.53nm, 80km, LC, DOM)

Detalles de productos

Brocade(Ex.Foundry) Genuine 10G-XFP-ZRD-1544-53 Nombre de proveedor FS.COM
Tipo de forma XFP Velocidad de datos máxima 10Gbps
Longitud de onda 1544.53nm Distancia del cable máxima 80km
Interface LC dúplex Componentes ópticos EML DWDM
Tipo de cable SMF Soporte de DOM
Potencia de TX -1~4dBm Sensibilidad del receptor <-24dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Certificacion de calidad

El éxito de FS.COM se basa en la calidad y las normas. Nos dedicamos a proporcionar productos y servicios destacados a nuestros clientes. FS.COM ha obtenido muchas verificaciones del sistema de calidad, como CE, RoHS, FCC. Establecimos un sistema de garantía de calidad con estándares internacionales y estrictamente implementamos la gestión y control estandarizado en el diseño, desarrollo, producción, instalación y servicios.

Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.

Garantía vitalicia

Todos los productos de fibra óptica de FS.COM están totalmente garantizados contra defectos de material y mano de obra con una garantía de por vida. Esta garantía no cubre los daños causados por accidente, cuidado inadecuado, uso indebido, negligencia, desgaste normal o la ruptura natural de los colores y materiales durante un tiempo y uso prolongado.

  • Este producto proporciona la garantía de por vida, que tiene como objetivo reflejar nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está en conformidad con ISO 9001. Este sistema es válido para una empresa dedicada al desarrollo, producción y servicio de suministro de productos de fibra óptica. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está libre de plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto fue producido bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con la salud y seguridad esenciales. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con la FCC, que tiene como objetivo gestionar la onda de radio y los campos magnéticos de forma más razonable. Por favor contáctenos para conocer más.
  • La FDA es responsable de regular los productos electrónicos emisores de radiación. Para proteger al público de la exposición peligrosa e innecesaria a la radiación de productos electrónicos. Por favor contáctenos para conocer más.

Transceiver Compatibility Test

Centro de ensayos:


Plataforma de soporte

Brocade(Ex.Foundry) 10G-XFP-ZRD-1544-53 está soportado en una amplia gama de los equipos de Brocade(Ex.Foundry).

Bigiron RX Series - RX-16 Netiron MLX Series - MLXe-16 Netiron CER 2000 Series - CER2048C Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE Fastiron FCX Series - FCX648S Fastiron X Series FESX Fastiron FGS Series - FGS648P Fastiron FCX Series - FCX624 Netiron XMR Series - XMR16000 Netiron CES 2000 Series - CES2024C Netiron CER 2000 Series - CER2048FX Fastiron Series FGS Fastiron FESX Series - FESX424-POE Netiron MLX Series - MLX-4 Fastiron FGS Series - FGS624P-POE Fastiron FCX Series - FCX624S Netiron CES 2000 Series - CES2048CX Fastiron SX Series - SX1600
Netiron XMR Series - XMR32000Netiron CES 2000 Series - CES2024FFastiron FGS Series - FGS648P-POE-STKFastiron FESX Series - FESX448Fastiron Series FLSFastiron FGS Series - FGS624P-STKNetiron CES 2000 Series - CES2048FXNetiron CER 2000 Series - CER2024CFastiron FGS Series - FGS648P-STKFastiron FCX Series - FCX624S-HPOENetiron MLX Series - MLXe-8Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE-STKFastiron FCX Series - FCX648S-HPOENetiron CER 2000 Series - CER2048FFastiron FLS Series - FLS648-STK

Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido ya ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de clase mundial más de 8 años, FS.COM puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, FS.COM ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

FS.COM puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Reseñas de clientes Escriba un comentario
  • 4.8

    ver todos 73 comentarios

  • 5 Estrellas
    63
    4 Estrellas
    8
    3 Estrellas
    2
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0

Su pregunta fue enviada. La pregunta está procesando y se publica dentro de 1-3 días.