¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro protafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Descargas

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Blog

    Lee nuestro blog y aprende más acerca de los centro de datos, redes empresariales, redes OTN y mucho más.

Cesta
Su cesta está vacía.
Extreme Networks 10125 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Módulo Transceptor
Toque en Click para ampliar

Extreme Networks 10125 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Módulo Transceptor

#12446
  • Descripción
  • Preguntas frecuentes
  • Comentarios
FS P/N: XFP-10GZR-55
Disponible,
·0

en stock, almacén en AU

·57

en stock, almacén en EE.UU.

·56

en stock, almacén en Asia

necesita tránsito.
Enviar a
Los artículos se están preparando para el tránsito desde el almacén en Asia.
Cerrar
Envío gratuito por UPS Standard®, se enviará el juev. 29 de agto.

Extreme Networks 10125 Compatible 10GBASE-ZR XFP Módulo Transceptor (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Detalles de productos

Extreme Networks compatible 10125 Nombre de vendedor FS
Tipo de forma XFP Velocidad de datos máxima 10Gbps
Longitud de onda 1550nm Distancia de cable máxima 80km
Interface LC dúplex Componentes ópticos EML 1550nm
Tipo de cable SMF Soporte de DOM
Potencia de TX 0~4dBm Sensibilidad de receptor <-24dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Protocolos Cumple con MSA

Centro de ensayos


Plataforma de soporte

Extreme 10125 es compatible con una amplia gama de equipos de Extreme.

Black Diamond 8800 Series - 108Xc - 41615 Black Diamond 8800 Series - 10G4Cc - 41614 BlackDiamond 20808 Series Summit X250E Series Black Diamond 8900 Series - 8900-10G8X-xl - 41631 Black Diamond 8800 Series - S-10G1Xc - 41822 Interface Module XGM2-2XF - 16112 Summit X350 Series
BlackDiamond 8800 SeriesInterface Module XGM3S-2xf/module - 16119Summit x460 SeriesSummit X450E SeriesInterface Module VIM2-10G4X - 16312Summit X450a SeriesSummit x480 SeriesSummit X480-24x - 16303

Certificación de calidad

  • Este producto proporciona la garantía de por vida, que tiene como objetivo reflejar nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está en conformidad con ISO 9001. Este sistema es válido para una empresa dedicada al desarrollo, producción y servicio de suministro de productos de fibra óptica. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está libre de plomo, mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para conocer más.
  • REACH es un reglamento de la Unión Europea, adoptado para mejorar la protección de la salud humana y el medio ambiente a través de la identificación temprana y mejor de las propiedades intrínsecas de las sustancias químicas. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto fue producido bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con la salud y seguridad esenciales. Por favor contáctenos para conocer más.
  • Este producto está totalmente de acuerdo con la FCC, que tiene como objetivo gestionar la onda de radio y los campos magnéticos de forma más razonable. Por favor contáctenos para conocer más.
  • La FDA es responsable de regular los productos electrónicos emisores de radiación. Para proteger al público de la exposición peligrosa e innecesaria a la radiación de productos electrónicos. Por favor contáctenos para conocer más.
Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.
Preguntas & Respuestas

Hacer una pregunta

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes Escribir un comentario
  • 4.8

    82 comentarios

  • 5 estrellas
    87%
    4 estrellas
    9%
    3 estrellas
    4%
    2 estrellas
    0%
    1 estrella
    0%
2 estrellas
1 estrella
Comentarios con fotos (1)
1/2

Gracias por su comentario.

Su opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y su satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.