¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Documentos

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.
Cable breakout personalizado 6 fibras LC/SC/FC/ST 9/125 monomodo multifibra con tubo ajustado para interiores

Cable breakout personalizado 6 fibras LC/SC/FC/ST 9/125 monomodo multifibra con tubo ajustado para interiores

Leer todas las preguntas sobre este producto

If possible, could we please get the 80m pre-terminated fibre cable on a spool?

Por Charleen en 16 sept. 2019

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Thanks for your question. In general, the cable will be packaged with a spool when the length reaches 100m. You can also note for adding a spool before ordering or contact customer service to tell us your needs. If you have more questions, welcome to contact sales@fs.com. Por FS en 16 sept. 2019

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.