¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Documentos

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Comunidad

    Aprende, explora y conecta con FS comunidad

Cesta
Tu cesta está vacía.
Latiguillo cable de fibra óptica personalizado OM4 LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ dúplex multimodo

Latiguillo cable de fibra óptica personalizado OM4 LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ dúplex multimodo

Leer todas las preguntas sobre este producto

Is it possible to sperate the two LC Connector at one end? So I can put them through a small hole.

Por Michael en 31 my. 2018

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Hello,thanks for contacting us. The LC connector of the duplex jumper is structurally self-removable and it has a bayonet which can meet your needs. Thanks Por FS en 02 jun. 2018

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.