¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • Nuestro portafolio

    Descubre cómo nuestros clientes se han beneficiado con las soluciones de FS.

  • Videos

    Te invitamos a que veas nuestros videos y conozcas de forma rápida nuestros productos.

  • Descargas

    Descarga los documentos informativos y las fichas técnicas de nuestros productos cuando lo necesites.

  • Blog

    Artículos para centros de datos, empresas y redes OTN.

Cesta
Tu cesta está vacía.
Cisco SFP-10G-ZR-S compatible módulo transceptor SFP+ 10GBASE-ZR fibra monomodo LC dúplex 80km 1550nm DOM (estándar)

Cisco SFP-10G-ZR-S compatible módulo transceptor SFP+ 10GBASE-ZR fibra monomodo LC dúplex 80km 1550nm DOM (estándar)

Leer todas las preguntas sobre este producto

Una consulta solo se puede usar con productos CISCO o puede ser compatible con otra marca de Router

Por Ricardo Taype en 29 abr. 2018

Respuesta*

Mostrando 1-1 la 1 respuesta

Hola, puede ser compatible con otra marca de Router. ¿Podría decirnos el modelo exacto de su equipo? Vamos a confirmar la compatibilidad después de saber su modelo. Saludos. Por FS en 01 my. 2018

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Compartir tu opinión

Gracias por visitar FS. Tu comentario nos ayuda a mejorar y ofrecer una mejor experiencia a los clientes.

¿Qué probabilidades hay de que recomiendes FS a tus amigos? *

1
2
3
4
5
Poco o nada Muy probable

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.