¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
  • CATEGORIAS

  • SOPORTE

  • SERVICIOS

  • NOSOTROS

  • COMUNIDAD

Cesta

Cargando

Conversores de Medios Industriales

Sort
  • Precio ascendente
  • Precio descendente
  • Valoraciones
  • Novedades
  • Más vendidos

Categorías

Ordenar por:Más vendidos

Precio ascendente

Precio descendente

Valoraciones

Novedades

Más vendidos

Ordenar por:Más vendidos

Precio ascendente

Precio descendente

Valoraciones

Novedades

Más vendidos

1 resultado
  • Nuevo
    Conversor de medios industrial PoE+ gigabit ethernet de 1x 10/100/1000Base-T a 1x 100/1000Base-X ranura SFP

    Conversor de medios PoE+ industrial, SFP#101483

    LFP
    Tipo de conversor: Conversor de medios industrial
    Tipo de puerto: 1x 10/100/1000Base-T RJ45
    1x 100/1000Base-X SFP
    Cable de red: Cat5/5e/6
    Cable de fibra: Multimodo 50/125μm o 62.5/125μm y monomodo 9/125μm
    132,00 €
    Disponible, producto internacional
    Envío gratuito, recibe tu pedido el mart. 14 de dic.

Has compartido este producto por correo electrónico correctamente.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Soporte de FS o inicia sesión en Live Chat.

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.