¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+34 (91) 123 7299

España

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Cesta

Cargando

Red Empresarial


Descubre solucionesLeer más

S3260-8T2FP Switch PoE+, 8 Puertos RJ45 10/100/1000 Mbps, 2 enlaces ascendentes SFP 1Gb, 260W - Administrable

171,00 €

S3700-24T4F Switch capa 2+, 24 puertos 10/100/1000BASE-T con 4 enlaces ascendentes SFP 1Gb, sin ventilador - administrable

152,00 €

S5800-48F4S Switch capa 3, 48 puertos SFP Gigabit, 4 enlaces ascendentes SFP+ 10Gb - administrable

1.526,00 €

Cable de Red Ethernet LAN RJ45 UTP Cat6 1.5m 10/100/1000 Mbps hasta 10 Gbps PVC CM Azul

2,30 €

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC UPC a LC UPC 1m OM2 50/125 dúplex multimodo PVC (OFNR) 2.0mm

3,70 €

Organizador horizontal de cables de una sola cara - 1U - conducto dactilar - plástico

11,00 €

S1150-8T2F Switch PoE+, 8 puertos RJ45 10/100/1000 Mbps, 2 enlaces ascendentes SFP 1G, 150W - administrable

144,00 €

S5500-48T8SP Switch PoE+ capa 3, 48 puertos RJ45 10/100/1000 Mbps, 8 enlaces ascendentes SFP+ 10Gb, 500W - administrable - apilable

1.248,00 €

Cable de red Ethernet LAN Delgado RJ45 UTP Cat 6 1.5m 10/100/1000 Mbps hasta 10 Gbps 28AWG PVC CM Azul

2,40 €

S5850-32S2Q Switch Leaf capa 3 para centro de datos, 32 puertos SFP+ 10Gb, 2 enlaces ascendentes QSFP+ 40G - administrable

2.684,00 €

Cable/latiguillo/jumper de fibra óptica LC UPC a LC UPC 1m OS2 9/125 monomodo PVC 2.0mm

3,50 €

Panel de gestión de cables horizontal con 5 anillos plásticos en forma D 1U metal

30,00 €

FHD MTP cassette 2x MTP-12 a 12x LC dúplex, OS2 monomodo 24 fibras, tipo A

140,00 €

FHD MTP cassette MTP-12 a 6x LC dúplex, OS2 monomodo 12 fibras, tipo AF

71,00 €

Otros productos

  • Transceptores ópticos
  • Cables fibra óptica
  • Cables de red
  • Racks y gabinetes
  • Gestión de cables
  • Certificacion de calidad

    Certificación de calidad garantizada CE, RoHS, ISO9001.

  • Suficiente stock

    Suficiente stock para envío el mismo día.

  • Negocio rentable

    Precio al por mayor ahorra en gran medida tu presupuestos de proyecto.

  • Entrega rápida

    Los almacenes locales que cubren los mercados globales ahorran tu tiempo.

Gracias por tu comentario.

Déjanos tu opinión

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Centro de asistencia o inicia sesión en Live Chat .

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.