Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G DWDM SFP28 C17-C61 100GHz 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G DWDM SFP28 C17-C61 100GHz 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G DWDM SFP28 C17-C61 100GHz 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G DWDM SFP28 C17-C61 100GHz 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G DWDM SFP28 C17-C61 100GHz 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G DWDM SFP28 C17-C61 100GHz 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G DWDM SFP28 C17-C61 100GHz 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G DWDM SFP28 C17-C61 100GHz 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G DWDM SFP28 C17-C61 100GHz 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G DWDM SFP28 C17-C61 100GHz 10km DOM LC SMF

Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G DWDM SFP28 C17-C61 100GHz 10km DOM LC SMF

#87411
#87411
779,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
927,01 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
83 verkauft
6 Bewertungen
0 Frage
Wellenlänge:
Kompatible Marke:
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mi. 21. September

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 2W
100 % getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
DWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Hochgeschwindigkeitsverbindung gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

25G DWDM SFP28 100GHz Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1563.86nm ~ 1528.77nm, 10km, LC, DOM)

Dieser SFP28 Transceiver bietet 25GBase-DWDM-Durchsatz von bis zu 10km über Singlemode-Faser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1563.86nm ~ 1528.77nm über einen LC-Duplex-Stecker. Es bietet 25GBASE Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Es ist vollständig konform mit dem Standard SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Produktspezifikationen
Teilenummer
DWDM-SFP25G-10
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1563.86nm ~ 1528.77nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
EML DWDM
Empfängertyp
PIN
TX Power
-2~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-12dBm
Stromverbrauch
2W
Extinktionsverhältnis
4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
CDR
TX und RX
Leistungsbudget
10dB
FEC-Funktion*
Nicht Unterstützt
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen underscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 2
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Spezifikationen
Netzwerkverbindung

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
Q

Q***z

Germany

19.01.2021
5.0
Günstige Alternative! Einstecken, LWL-Kabel dran, Link steht. Funktioniert tadellos!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

779,00 € (exkl. MwSt.)

927,01 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat